Пробиотик Ацидофилус от Nature's Bounty отзывы

01.07.2019

Без обмана

Достоинства: Удобен в применении, высокоэффективен, есть во многих аптеках.

Недостатки: _.

Отзыв: Хороший препарат, который советуют врачи. Мне, например, его рекомендовал терапевт, так как у меня был снижен иммунитет. После зимы упали лейкоциты, самочувствие было не очень, периодически крутило живот. Эти капсулы мне идеально подходили, так как налаживали работу кишечника и повышали иммунитет. они безвкусные, главное, не забывать их пить три раза в деть. Я сейчас допиваю Ацидофилус второй месяц и заметил улучшение самочувствия. Живот также меньше крутит. Советую препарат.

30.06.2019

Препарат работает

Достоинства: Быстро и качественно восстанавливает микрофлору, полностью усваивается, натуральный.

Недостатки: Цена высоковата (1000 рублей на месяц приема).

Отзыв: Я пью Ацидофилус всегда, когда принимаю антибиотики. У меня видимо нежный кишечник, и всегда на третий день приема антибиотиков начинаются боли в животе и метеоризм. Сейчас я сразу в первый день приема антибиотиков или сильных обезболивающих (типа нимесила или кетанова) начинаю пить Ацидофилус. Пью его месяц - по три штуки в день. Выходит дороговато, зато антибиотики делают свою работу и не портят вам внутренние органы. Я всех домашних на него посадила, все его хорошо переносят. Живот ни у кого … Читать далее

Отзывы на Пробиотик Ацидофилус от Nature's Bounty в категории Лекарства.