Коэнзим Q-10 и L-карнитин (Nature’s Bounty)

Отзыв о Коэнзим Q-10 и L-карнитин (Nature’s Bounty):
Полезные витамины.

25.02.2017

Достоинства

Пить удобно, помогают, нет побочек.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Мой отзыв сегодня о витаминках, для меня очень необычных - Коэнзим Q-10 и L-карнитин Nature’s Bounty. Почему необычных - сейчас раскажу. Я с молодости фанат диет и похудений, всегда были проблемы с лишним весом и я можно сказать эксперт в этих вопросах. Но о витаминах и их роли в похудении никогда не слышала, и не сталкивалась. А тут пошла в новый спортзал и моя новая тренер рассказала мне об этих чудо-витаминках. В составе 2 компонента - Коэнзим и L-карнитин, весь фокус состоит в том, что первый компонент дает вам энергию, т. е. у вас полно сил для движения и нагрузок, а второй компонент помогает расщеплять жиры. Т. е. они максимально помогают работать на результат. Я реально почувствовала, что теперь сил в зале у меня гораздо больше, плюс ем я как обычно, но вес не набираю)). Если бы знала о них раньше, то может быть и не была бы экспертом в похудении), а всегда бы имела нужный вес). Довольна как слон, купила себе еще баночку, теперь буду их регулярно принимать, я и подруг своих подсадила на них. В общем всем худеющим и активным рекомендую).

25.02.2017 12:41
Отличный коэнзим... был. Сейчас его очень проблематично купить. Я на эвалар коэнзим перешла, он и бюджетнее и проблем с покупкой не возникает.