Отзыв о Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону:

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.04.2017

Отзыв

После лечения от «женских неполадок» в клинике «Юнона», наблюдалась я у них же. Меня свекровь туда отвела. В свое время она там проходила лечение и осталась довольна. Вот и мне понравилось. Делали скрининги УЗИ на экспертном уровне, что очень важно при беременности. Да и вообще, мне понравилось обслуживание. Спасибо, что есть такие клиники!

Другие отзывы на Медицинский центр Юнона, Ростов-на-Дону

01.04.2017 20:27
Юнона стала семейной клиникой уже давно, с тех пор как нам с мужем помогли родить сыночка, теперь мы наблюдаемся только там, потому что доверяем свое здоровье только специалистам.
01.04.2017 20:27
В Юноне проходила курс реабилитации после операции, такой качественный уход, я быстро пошла на поправку.
01.04.2017 20:27
Кстати в Юноне мало того, что хорошее оборудование, но и никто не путает твои анализы в отличии от больниц)))) сколько так попадал на это, потом просто решил сразу идти в Юнону.
01.04.2017 20:27
Юнона хорошая клиника, достойная доверия, у меня там брат с отцом лечились после аварии, и довольно быстро поправились, так что, если вдруг что не так, знаем куда идти.
01.04.2017 20:27
И не говорите. Сейчас и в гос не все бесплатное, но в Юноне ты хотя бы уверена, что все сделают действительно хорошо.
01.04.2017 20:27
Мне нравится, что в Юноне рассматривают подробно твой случай и индивидуально подбирают курс лечения исходя из показателей здоровья (по моей особенности некоторые препараты вообще не действуют).
01.04.2017 20:27
Поддерживаю, отличная клиника! Поставили жену на ноги быстро и качественно. И взяли меньше, чем я рассчитывал, что вообще удисительно.
26.08.2017 14:33   Пожаловаться
Николай: Да, для платных клиник это всегда удивительно, потому что на одни анализы много денег обычно уходит.