Lingua Academ, Ростов-на-Дону (Языковой центр)

Lingua Academ, Ростов-на-Дону (Языковой центр) отзывы

27.01.2022

Достойно

Достоинства: Игровая форма занятий на английском языке. Преподаватель очень нравится сыну.

Отзыв: Сейчас знание языка очень важно, поэтому сына стала водить с 3 лет, говорят, что чем раньше начать, тем лучше детки изучают язык. было бы можно, я бы с рождения водила)))) Занятия проводятся на английском, смотрят мультики, поют песенки, играют, сыночек выходит всегда довольный, вот в приятной игровой атмосфере мы учим язык) сейчас младший подрастет и тоже буду водить.

19.06.2019

Качественное образование — это то, на чем нельзя экономить!

Достоинства: Интересная методика изучения языка Удобное расположение Индивидуальный подход.

Недостатки: -.

Отзыв: Чудесный дружный коллектив профессионалов своего дела, с радостью учат студентов всех возрастов и уровней! Здесь не просто учат языку, в Лингво Академ прививают любовь к учению, изучению языка, культуре, истории и культурным особенностям стран, изучаемого языка. Занятия проводятся по международной методике, не волнуйтесь, здесь не придётся сидеть, уткнувший в книгу, нет, нет, здесь совсем другой подход. Преподаватели оказывают индивидуальный подход к каждому студенту, отвечающий его целям и зад… Читать далее

19.06.2019

Довольна всем.

Отзыв: Мне очень нравится работать в данной компании. Прекрасная команда профессионалов в своей сфере, дружный коллектив. По всем вопросам идут навстречу. Хорошая возможность работать в удобное время, никто не ограничивает в часах и нагрузки, клиенты взрослые люди, постоянный поток, есть как группы, так и индивидуалы. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС: бесплатные семинары для преподавателей о методике преподавания иностранных языков.

14.06.2019

Удобно и интересно

Достоинства: Достойное начальство достойный коллектив достойные условия труда.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Долго искала хорошую работу, увидела вакансию на администратора в языковой центр, отправила анкету и меня пригласили на собеседование. Руководитель сразу произвела хорошее впечатление. На стажировке познакомилась с командой, очень позитивные и дружные ребята. Помогут и поддержат в любой ситуации. Это было для меня особенно важно. Идя на работу администратора, надо быть готовым к тому, что придётся много общаться с людьми, быть доброжелательным и позитивным. В целом работа не сложная, особенно пр… Читать далее

13.06.2019

Отличная школа

Достоинства: Самые профессиональные преподаватели, демократичные цены, уютная атмосфера.

Отзыв: Самые профессиональные преподаватели, демократичные цены, уютная атмосфера. Я поняла, что останусь здесь учить английский, как только зашла в школу. Мне дали тестирование и пока я его писала, мое внимание сразу привлекло то, что все вокруг меня разговаривают на иностранных языках. Все преподаватели разговаривают между собой и со своими студентами только на иностранных языках даже вне аудитории. Потом мне объяснили, что методика и концепция школы подразумевают под собой полное погружение. На заня… Читать далее

Отзывы на Lingua Academ, Ростов-на-Дону (Языковой центр) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.