Фитнес-клуб "SlimGym", Мытищи

Отзыв о Фитнес-клуб "SlimGym", Мытищи:
Занимаюсь на велнесс-тренажерах, убираю лишние килограммы

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.02.2017

Достоинства

Цена, индивидуальный программа, грамотные инструктора.

Недостатки

Отзыв

Пришла пора восстанавливаться после вторых родов. Пришла в клуб Слимджим потому, что он самый удобный для меня по месторасположению, недалеко от дома, чтобы пешком дойти быстренько туда и обратно)) Ну и в целом мне здесь очень нравится. Такое уютное, тихое место, где можно не только нормально позаниматься, с пользой для своего тела и здоровья, но и расслабиться (опять же, с пользой для тела).
На первом занятии (оно у них бесплатное, так скажем ознакомительное) хотелось конечно попробовать все и сразу, но все же на не всех тренажерах на пробном занятии дают попробовать позаниматься. Одно могу сказать: ошибочное представление (и у меня оно тоже было), что на таких тренажерах вам не придется особо утруждать себя, чтобы получить результат. Утруждать себя все же придется, а вот насколько – это зависит от того, какие цели вы преследуете.
Программу тренировок мне здесь составили индивидуальную, интересно, что не на всех сразу тренажерах дают заниматься, все согласно программе. Я занимаюсь три раза в неделю, и каждая тренировка проходит по-разному. Во время одной тренировки идет комбинирование тренажеров (занятия на динамичных тренажерах – типа беговой дорожки, и статичных – к примеру, электростимулятор мышц, и т. п. ).
Есть у них и консультант по питанию, с которой можно проконсультироваться в группе вконтакте. А также она проводит иногда онлайн-вебинары по темам правильного питания для похудения. Пообщавшись с консультантом, теперь у меня есть система, которой я придерживаюсь, и режим. И очень удобно, что консультанту по питанию всегда можно задать вопрос там же в группе. Этим я уже не раз пользовалась, когда возникали какие-то сомнения.
На мой взгляд, неплохой женский фитнес клуб, плюс ко всему очень приемлемый по цене, полугодовой безлимитный абонемент мне обошелся в 9900 рублей, сюда же входят консультации специалиста по питанию. И отдельное спасибо моему тренеру Анне, очень довольна тем, как ответственно она подходит к своей работе.

Фитнес-клуб "SlimGym", Мытищи фото 1 Фитнес-клуб "SlimGym", Мытищи фото 2 Фитнес-клуб "SlimGym", Мытищи фото 3