Gazvolt Standard 6250 A (НА РАМЕ)

Отзыв о Gazvolt Standard 6250 A (НА РАМЕ):
Мой кошмар

23.12.2018

Достоинства

Не выявлено.

Недостатки

См. выше.

Отзыв

Выбирал по тем же критериям, что и предыдущие ораторы: хотел поддержать отечественного производителя, и отзывы хорошие, и сайт на высоте, и не очень дорого. Купил Standart 6250. Позавчера исполнилось 2 месяца с момента подписания акта выполненных пуско-наладочных работ. С тех пор и не работает. И в теплую погоду не работает и в холодную не работает. И с подогревом картера и без. И с подогревом воздушного фильтра и без. И с ключа не заводится и от АВР не пускается. И с бубном и без бубна. То стартер не крутит, то клапан не открывается, то карбюратор смесь нужную с газом из газгольдера не готовит. И ведь что характерно: газовый котёл немецкий уже 3,5 года без запинок работает на газе из этого же газгольдера, а генератор российский - нет. Наверное ему Меркель не нравится. Сегодня привезли новый генератор, прежний в разборку решили пустить. Ну, думаю, Новый год спокойно буду встречать, не волнуясь об отключении электроэнергии в нашем СНТ. Зря, видимо, надеялся. Ключи зажигания не привезли.
Вот нервы и сдали мои. Пишу.
Думаю: если бы до меня не 50 км было, а 200, производитель так бы и гонял ко мне машину раз в неделю? Уже бензина спалили в пол-стоимости генератора.
Дорогой товарищ производитель! Верни мои деньги и забери свою поделку.