Духовой шкаф Candy FPE 829A/6 XL

Отзыв о Духовой шкаф Candy FPE 829A/6 XL:
Хорошая духовка без излишеств

28.02.2017

Достоинства

Утапливаемые ручки, быстро греется, равномерно печет, защита от пальцев.

Недостатки

Нет каких-нибудь современных наворотов.

Отзыв

После ремонта и заказа кухни с бюджетом стало уже не особо, поэтому технику пришлось покупать не сильно навороченную и не мега-брендов. В салоне кухонь предложили скидку на комплект Candy и ручка на духовке хорошо подходила к нашей мебели. Так что взяли. Тем более что цена на индукционную панель получалась такая же, как на обычную электрическую. Но о варочной я напишу отдельный отзыв.
Духовкой в целом я довольна. Никаких наворотов в ней нет. Но я и в старой особо ничем не пользовалась. Нужна была только ровная температура для выпечки и чтобы мылась легко. Греется она довольно быстро. Капкейки пропекает ровно. Можно сразу зарядить 2 противня, т. к. есть конвекция.
Следы на зеркальной поверхости почти не остаются. Если что, можно отмыть обычным средством для стекол. Ручки утапливаемые. Это очень удобно, чтобы не текло на них с плиты.
Моется легко, если мыть сразу после использования. Через несколько раз жир присыхает и приходится греть воду в углублении на дне, пар размягчает жир и можно мыть. Это такая система очистки - пароочистка. Дешево и сердито))
Духовка работает с ноября исправно. Так что если кто не любит переплачивать за бренды и не желает наворотов - это нормальный вариант.