Colgate Plax Свежесть чая

Отзыв о Colgate Plax Свежесть чая:
Отличный продукт по отличной цене

07.12.2012

Достоинства

Надолго освежает полость рта, приятный вкус и запах, не жжется.

Недостатки

Миф про 12ти часовое действие.

Отзыв

Как попробовала

На днях участвовала в проекте Colgate Plax "Йога для рта". Ко мне приехал курьер и выдал огромную коробку пробников для друзей (уже всё раздала) и две большие бутылки продукта для меня любимой. ) к пробникам прилагались: ликбез по йоге для рта с наклейками пушистых кариозных монстров, а также словарик английских сленговых выражений, связанных с гигиеной полости рта (странная, но забавная штука).

Оценка

Задача организаторов проекта - получить честное мнение реального человека взамен на продукт. В целом, продукт понравился. Достоинства – приятный вкус и запах, не жжет полость рта, как многие другие средства, надолго освежает + цена – вряд ли это средство будет дороже, чем аналоги от Rocx, которые привыкла покупать я. Единственный минус (заметит не каждый) – после применения лучше не кушать хотя бы час, так как значительно притупляет вкусовые рецепторы (я, например, не могла определить соленость пищи). Ну и абсолютная свежесть на 12ть часов - только если вы всё это время ничего не кушаете и не пьете.

Мне лично средство понравилось, оценка 5-.

Colgate Plax Свежесть чая фото 1 Colgate Plax Свежесть чая фото 2 Colgate Plax Свежесть чая фото 3 Colgate Plax Свежесть чая фото 4