Единая медицинская карта Докпромо

Отзыв о Единая медицинская карта Докпромо:
Удачная покупка - карта Докпромо

07.03.2017

Достоинства

Экономично, для тех кто умеет считать, приоритет.

Недостатки

Отзыв

Я так рада, что появился хоть один сайт где можно экономить деньги на здоровье без ущерба для него)
планировала визит к дерматологу в клинику рядом с домом, в интернете нашла медицинскую карту Докпромо- она даёт скидку 30%  в клиники Москвы на все! Купила, но опасения были, что развод какой то. Я предварительно позвонила в коинику и спросила принимают ли они по этой карте, сказали - принимают. Потом были опасения, что попаду к доктору плохому так как со скидкой вроде иду, но все прошло на очень высоком уровне. То что я ожидала, в корне не соответствовало моим представлениям. Все было гораздо приятнее, когда я показала карту, то администратор аж привстала, как будто я в аэрофлоте по карте привилегия пришла) ) очень вежливо общались.. заплатила как и обещали на 30% меньше, самая радостная часть для меня. вообще мне сказали что без очереди можно пройти, но я же не буду кричать из толпы "я по карте Докпромо", поэтому спокойно подождала впереди стоящих пару людей. На приём я попала к хорошему доктору, все очень понравилось, по времени была минут 40, отвечала на все вопросы, прописала мазь и таблетки. Кстати не разрекламированные как это делают наши врачи из поликлиники (ориентируясь на рекламу в телевизоре). В общем и целом все было очень удачно и экономично, что не могло не порадовать. А когда у меня решился вопрос по дерматологии оставались совсем только положительные воспоминания. Карту я брала на 3 месяца, вот думаю теперь может УЗИ сделать или мрт, все таки 30% скидка ощутима для кошелька. А такие проверки организма не навредят точно, за то буду знать все о своём здоровье. Спасибо большое за вашу карту. Очень удобный сервис для тех, кто хочет перейти с бесплатной поликлиники на качественную медицину, но смущает стоимость- вот появилась возможность сделать это безболезненно для бюджета. Категорически рекомендую!

Единая медицинская карта Докпромо фото 1