ГроуСвет - интернет-супермаркет для растений

ГроуСвет - интернет-супермаркет для растений отзывы

07.04.2017

Мой опыт общения с магазином

Отзыв: Заказывала у них два фитосветильник от CoolMaster. У нас такие в магазинах стоят на порядок дороже. С отправкой чуть задержали на пару дней, мол сейчас на них большой спрос, но в итоге пришло вовремя, как раз рассада начала понемногу проклевываться. С ними растет куда лучше все.

17.06.2018

Отличный магазин

Достоинства: Качественная покупка.

Отзыв: Выращиваю в домашних условиях бегонии, поэтому без почвоулучшителя ZeoFlora Бегония не обойтись)) При пересадке разбавила основной грунт этой смесью. Результат мне очень понравился: растения не болели, практически сразу пошли в рост, стволы стали крепкие и, что самое приятное, набрали много бутонов цветов. Я довольна. И к магазину у меня нет никаких претензий, сработали четко.

25.02.2018

Грунт покупаю только в ГроуСвете

Отзыв: Могу сказать, что Effect+ это самый лучший грунт для орхидеи, с которым мне приходилось работать. Хорошо держит влагу, орхидеи в состоянии цветения очень долго, полива требует умеренного и в составе никакой химии. Пересаживаю свои цветы только в этот грунт. Грунт покупаю только в ГроуСвете, всегда все четко.

17.11.2017

Хороший магазин

Достоинства: Удобные формы расчета.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: В этом магазине меня особенно привлекает раздел распродажа. Часто там приобретаю удобрения. Если брать комплектом, то получается удачная выгода. Последний раз заказывала органическое удобрение GO Bio Sevia Grow 0.5л, вместо 1260 руб. стоимость обошлась в 1050 руб. Производитель Франция, качество хорошее. Оплачиваю всегда через Яндекс. Деньги, не все магазины предлагают этот метод, а для меня он наиболее удобен. Доставка стандартная, обычно пользуюсь Почтой России. Возврат товара никогда не требо… Читать далее

11.08.2017

Все для растений.

Отзыв: Заказывал на участок в магазине бочку для полива Флекситанк, очень вместительная и удобная вещь. В Гроусвет выбора емкостей хватает, да и другого оборудования для растениеводства. Платеж перевел через вебмани, хорошо что не только картой или наличкой принимают. Через Деловые Линии получил ровно через сутки свой заказ. Магазин свои обязательства выполняет на 100%, не подводит.

09.03.2017

Отличное качество

Отзыв: Этот магазин знаю довольно хорошо. Уже покупал у них лампы ДРИЗ-Rеfluх M400. Вообще, очень понравился их ассортимент и цены. Причем доставили лампы очень быстро транспортной компанией. Если честно, то даже не ожидал. Сейчас планирую у них покупать отражатели для ламп и пусковые устройства. Здесь они реально дешевле, чем в других магазинах. А доверие этот магазин у меня уже заслужил.

Отзывы на ГроуСвет - интернет-супермаркет для растений в категории Товары для сада и дачи.