Микроволновая печь Hotpoint-Ariston Chef Plus

Отзыв о Микроволновая печь Hotpoint-Ariston Chef Plus:
Покупкой довольна!

09.03.2017

Достоинства

Простая в управлении, дизайн, цена.

Недостатки

Отзыв

Мы целенаправленно шли в магазин за микроволновкой фирмы Hotpoint, у меня брат работает в сервисном центре и он наш советчик по всей бытовой технике, сказал что у этой фирмы надежная техника. Модель уже выбирали сами. Выбрали Chefplus. Новинка и много функций. Она у нас уже 2 месяца, я ее протестировала от и до, теперь могу написать полноценный отзыв. В ней все удобно сделано, для любого блюда можно подобрать программу или режим. Мне нравится, что в ней можно и жарить, и запекать, и с помощью гриля готовить. Гриль это отдельная история, у меня духовка без гриля, поэтому печь выбирали с грилем, мясо получается вкусным, очень переживала, что будет суховато, но нет, равномерно прожаривается, корочка просто шик, в общем если готовлю в гриле, мои домашние все сметают, ничего не остается - это их любимый режим. А вот мой любимый режим конечно Stream - большая пароварка, готовлю полноценный ужин - пасту или равиоли, пришли с работы, я быстро все поставила, пока все добрались до кухни - ужин готов. Очень удобно. В управлении все просто, чистится тоже легко. В общем я довольна, а по цене - 15 тыс. , вполне нормально для такой многофункциональной вещи.