5
Рекомендую
02.04.2013

Отзыв

Сейчас вот занимаюсь баскетболом уже 4 года и честно говоря я не пожалел как пошел на баскетбол в нем я много достиг вот например не давно я с командой заняли 1 место по городу и стали чемпионы города, честно говоря я даже не думал что мы прорвемся в финал потому что нам попалась самая сильная команда города все говори что мы не выиграем ни кто нас не верил мы сами знали что не выиграем, но все мы знали что мы не выиграем и просто играли для себя но вдруг мы смотрим что мы начали выигрывать сами того не понимая мы были в шоке, потом началась реальная борьба за финал и чемпиона города мы всей командай нервничали очки шли 1 в 1 секунды касались такими долгими, но все же осталось 5 сек мы выигрываем на 2 очка и мы знали что они будут кидать 3 очка мы держали как вдруг их лучший игрок освободился от на осталась 1 секунда и он кидает и я подумал что ето все мы проиграли как неожиданоо мяч как будто выскакивает ис кальца и раздан свесток я БЫЛ В ШОКЕ ТО что мы сделали, я упал на паркет и просто радовался что бог все таки есть! Спасибо тем кто читал ето сообщение спасибо за все!