Warface

Warface отзывы

4,0
04.06.2013

Новый уровень

Достоинства: Реалистичная графика + gameplay.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Реалистичная графика + gameplay, частые обновления, минимум лагов. Когда первый раз зашел в Warface было не чего не понятно либо я не привык к подобным играм . Для меня был шок как это так два режима игры. И да самое главное там оружие прокачиваешь сам. Есть возможность выбрать прицел рукоятку и др. О режимах игры их 2 это PVP - игра против реальных игроков и PVE - прохождение миссией со своей командой. Сам играл в эту игру около полу года дошел до двух ежей и продал аккаунт т. к стали бегать ч… Читать далее

11.03.2013

Донат, донат и ещё раз донат.

Достоинства: Графика, движок.

Недостатки: ДОНАТ.

Отзыв: В игре очень сложно играть без доната, разработчики вынуждают донатить! Ну а так по графике она хорошая, реализовано всё классно, движок CRYTEK очень прекрасен, я думаю это очень хорошая замена Crysis, только по мультиплееру, много оружий в игре, вообщем всё предельно нормально, но ещё раз: без доната в этой игре вы ничто.

01.07.2013

Игра просто класс, но есть и Минусы!

Достоинства: Великолепная графика; бесплатный онлайн-шутер; захватывает; много достижений; звук; много разного оружия; pve-режим; развитие военной тактики;.

Недостатки: Читеры; крысы; оружие за деньги (реальные); оружие на время;.

Отзыв: Игра понравилась, хотя и немного однообразна... (Нет техники управляемой игроками) А так, думаю очень даже не плохо для разработчиков из СНГ. Графика - безумно классная, лучше только в Medal of Honor и BF 3. PvE. ..

08.02.2013

Среднячок

Достоинства: Графика и бесплатный доступ к игре.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Да, да. Я сам играл. Впечатление больше положительное осталось. Отличная графика, хороший онлайн. Много игровых режимов, много карт и много оружия. Именно этим и должна быть богата хорошая онлайн - стрелялка. Данную игру советую всем, кто любит игры такого жанра.

07.02.2013

Если нечего делать, то можно поиграть.

Достоинства: Хорошая графика для шутеров на системе F2P.

Недостатки: Огоромнейшее обилие доната и неадекватной школоты, карты да и сама игра начинают наскучивать после 2ух недель игры.

Отзыв: Поначалу игра смотрится довольно неплохо, как бы вроде всё есть, карты, оружие и снаряжение. Но вот потом игра начинает надоедать во всём: ПВЕ, которое вначале кажется интересным превращается в унылые пострелушки с ботами, с надоевшими джагернаутами и другими боссами, а ещё бесят миссии самы сложные, когда любой троль в конце может убить всю команду а сам уйти, а вам придётся проходить всё сначала; также в ПВП бесит большое обилие агро-школьников, которые после своей смерти начинают обсирать сво… Читать далее

02.11.2023

Круто поиграть можно

Отзыв: Как и многие игроки, я решил попробовать себя в игре Warface и не пожалел об этом. Игра оказалась очень увлекательной и интересной, с множеством режимов и возможностей для развития персонажа. Графика в игре просто потрясающая, все детали проработаны до мелочей, а звуковое сопровождение создает атмосферу настоящего боевого действия. Очень понравилась возможность играть как в одиночку, так и в команде с другими игроками. Каждый режим предлагает свои особенности и стратегии, что делает игру е… Читать далее

14.10.2023

Суперская игра советую всем.

Достоинства: Просто бомбезная графика, есть два режима PVP и PVE интересные квесты.

Отзыв: Лучшая игра в которую я играл и играю в данный момент со своими друзьями уже на протяжении полугода, инам всем она до сих пор не надоела, Иза того что у тех у кого не очень получается pvp может pve'шить или по проходить незабываемые квесты.

25.09.2023

Отличная игра

Достоинства: Графика, разнообразие оружия, режимы игры.

Недостатки: Слишком все быстро происходит в бою, поначалу не успеваешь сориентироваться.

Отзыв: Игра Warface - это одна из лучших онлайн-игр, которые я когда-либо играл. Она предлагает захватывающий геймплей, который не оставит равнодушным ни одного игрока. Графика в игре на высшем уровне, а детализация персонажей и оружия просто поражает воображение. Кроме того, игра имеет множество различных режимов, включая РУР и РМЕ, что позволяет игрокам выбрать наиболее подходящий для них. Однако, одним из главных преимуществ игры является ее разнообразие. Каждый игрок может вы… Читать далее

24.09.2023

Имба

Достоинства: Очень хорошая графика, а также нету читеров вообще рекомендую всем!!

Отзыв: Arface — это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с крупных городов и заканчивая маленькими, но неизменно опасными деревушками. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяя с головой окунуться в суровый мир будущего.

06.04.2023

Круто

Достоинства: Всё.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Это отличная игра, в которую я только начал играть благодаря своему другу. Она так затягивает, что мой друг теперь не подпускает меня к компу. В игре есть два режима: играть с ботами или против реальных игроков. Игра с ботами прикольна, так как можно заработать много опыта и денег. Карты в игре имеют три уровня сложности. Сражения против других игроков доступны в разных режимах. В игре есть четыре класса игроков с различными видами оружия и способностями: Штурмовик, Медик, Инженер и Снайпер. Игр… Читать далее

17.02.2023

Отличная игра

Достоинства: Хорошая графика. Игра онлайн.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Отличная игра. Советую всем!! Играл в неё на протяжении 2 лет. Очень понравилась. Хорошая графика. Реализация. Реалистичность на высоте. Можно играть с другом по сети. warface - это условно бесплатный шутер от создателей Crysis. Игра сделана на движке CryEngine 3, и поэтому в техничном и графическом плане с игрой все хорошо. В игре дешёвый донат. Темболее игра бесплатная. Мне её посоветовал друг. Тянет даже на самом слабом компе в 45 фпс.

09.02.2022

Очень хорошая и оптимизированная игра.

Достоинства: Бесплатная, большое количество игроков, скидки, бонусы, также бонусы для новичков, киберспорт.

Отзыв: Скачал игру в 2016 году, очень понравилась, все ещё играю. Очень интересная и оптимизированная игра. На неё выходят частые обновление. Играют достаточно много игроков. И как не странно в ней все ещё продвигается киберспорт. Всем советую попробовать, а дальше сами решите продолжать играть в неё или нет.

24.03.2021

Люблю эту игру

Достоинства: Боялся игра.

Отзыв: Игра достойная. Я играл в неё очень долго советую всем в неё поиграть. В ней есть полноценный сюжет в спецоперациях много оружия и скинов для них. И много сокращения. за тренировку дают 30000 варбаксов для экипировки. В общем игра хорошая. В ней есть голосовой чат.

23.04.2020

На четвёрёчку

Достоинства: Графика очень хорошая.

Недостатки: Иногда логает это потомушто играть надо хорошим телефоном.

Отзыв: По моему мнению игра интересна своим сюжетом, квестами и многим другим. особенно в этой игре понравилась графика, и то что на эту игру очень мало читов! Мне очень понравилась эта игра, уже качнулся до 20 уровня:) Также радует что в игре есть 2 режима PVP и PVE. Рекомендую эту игру всем!

11.04.2020

Честный, добрый, хороший сервис

Отзыв: Удивила относительно низкая цена работ. Девочка менеджер при звонке назадавала кучу вопросов, что как, думала что сейчас все деньги уйдут, а потом вспомнила что номер 8800 бесплатный). И мастер приехал уже сразу со всеми нужными инструментами, время сэкономила. Столько инструмента по установке дверей я ещё не видел у одного мастера. Профессионализм это не только руки всё таки.

Отзывы на Warface в категории Прочее.