Warface

Warface отзывы

4,0
12.12.2013

Слабенькая

Отзыв: Игра собственно говоря не очень понравилась, т. к. в ней присутствует много недаработок / багов. Так же я бы сказал, что давольно таки слабая игровая защита, в игре присутствуют много нечестных игроков, использующие сторонние программы. Но так же в игре есть и свои плюсы. хорошая графика, а так же множество хороших миссий.

04.12.2013

Самая ужасная онлайн игра

Достоинства: Отличная графика, звук и музыка.

Недостатки: Огромное количество багов, идиотские идеи.

Отзыв: Итак..... Безусловно, игра всем хороша: великолепная графика, звук и музыка, уникальный режим PvE, в котором игроки совместно, помогая друг другу, проходят миссию по уничтожению ботов... Я действительно люблю в неё играть! НО. Кроме нескольких принципиально идиотских идей, заложенных в игру разработчиками, она просто кишит багами, которые разработчики НЕ МОГУТ убрать с самого момента её выхода. Сколько же им нужно времени - 100 или 200 лет, чтобы пофиксить ошибки, которые обгаживают игру по… Читать далее

04.12.2013

Разочарован

Достоинства: Интересно, увлекательно.

Недостатки: Невозможно стало играть: - комнаты кишат читерами - миссии АИМщиками - вошло в порядок вещей кикерство после входа в миссию.

Отзыв: Отличная идея, динамика, графика. Омрачает то, что игры по-честному почти не стало. Из-за читеров пропал весь интерес к игре. Очень жаль, а было так КЛАССНО!!!!!!!!!! ( а теперь ДНО!!!!!!!!!).

21.11.2013

Ужасная игра

Достоинства: Нормальная графика Много оружий/брони/модификаций.

Недостатки: Донат Читеры Лаги Редкие обновления.

Отзыв: И так, почему я вам не советую играть? Во первых, донатеры. Это те люди, которые вкладывают реальные деньги в игру. У них есть все, убивают с 1 выстрела, убить сложно, а им всё - сплошнной плюс. Это дизбаланс, обычные игроки так не смогут. Далее, читеры. Их много, за 1.5 часа можно встретить около пяти читеров. Опять неудобство. Далее, лаги. Можно выстрелить хоть 500 раз, и всё равно никого не убить, хотя кровь появляется, противник кричит. Всё равно это не удобно. Опыт показывает, профессиональ… Читать далее

05.11.2013

Not bad

Достоинства: Графика, квест.

Отзыв: Самая крутая онлайн игра по моему мнению, в ней очень интерсный сюжет, графика, миссии так же частенько с друзьями игаем в нее. Советую всем поиграть в столь замечательную игру. Даже уже прокачался немного до 18 уровня. Вообщем одним словом супер, играйте не пожалеете.

23.10.2013

Гавно!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Бан за просто так!

Отзыв: Игра гавно играешь играешь деньги на неё тратишь тебя возьмут якобы за использование читов забанят на 10 лет! Не советую играть если вам не жалко своего времени! вообщем вам решать если вам дорого свое время то играте а если нет то не советую.

11.10.2013

Затягивает.

Достоинства: Динамичная игра, много всего.

Недостатки: Приходится тратить много времени что бы открыть что то хорошее.

Отзыв: Этой игре определенно нужно уделить хоть немного своего внимания и потратить немного своего времени. плюс игры в том что она полностью бесплатная и в нее сможет сыграть любой конечно там присутсвует донат но можно обойтись и без него так как разработчики и так стараются сделать баланс во всем, что бы игрок мог не тратить на какую нибудь классную вещь своих денег а мог ее сам открыть во время игры.

13.09.2013

WarFece Супер

Достоинства: Хорошая Физика.

Отзыв: Это Хорошая Игра Рекомендую всем поиграть в эту игру она стоит уважения Есть пвп пве клановые игры и все остальное что затянула менья в виртуальный мир есть функция донат ВарБаксы Обязательно предлагаю вам пройти обучения С УДАЧНОЙ ОХОТОЙ ВАС, РЕБЯТА!

09.09.2013

Очень классная игра.

Достоинства: Графика, гемплей, разные режимы игры, классы героев, разнообразие карт, разнообразие оружия.

Недостатки: Читерство.

Отзыв: По-моему хоть игра и новая, но она заслуживает внимания среди геймеров из за своего гемплея и графы.

31.08.2013

Варфэйс супер

Достоинства: Отличная графика. Хороший геймплэй. Много оружий. Можно выполнять контракты и зарабатывать варбаксы (игровая валюта).

Недостатки: Застревания в трупах. Лаг на PVE. Читы.

Отзыв: Warface увлекательная интересная компьютерная сетевая игра. Я играю в неё даже сейчас. Еще самое интересное от разработчиках Crysis. Хорошая игра года 2012. Там есть PVE миссии и PVP бои. Если делать нечего то можно поиграть в неё. Там есть более 200 шт. оружий.

31.08.2013

ИГра класс, главное что бесплатно!

Достоинства: ПРиятная графика Много карт,2 режима PvP и PvE Главное она бесплатна!

Недостатки: Лаги Читыре (но из мало) Донат.

Отзыв: Игра warface бесплатный онлайн шутер от первого лица, с приятной графикой и классными эффектами. Игра стала уже многим знакома. Разработчики усовершенвстуют игру как могут добавляют такую функцию как "авто баланс" который распределяет игроков по командам, но весь этот баланс рушет "донат" и поэтому игра катится вниз из-за "доната" и "чтиеров" думаю все из вас знакомы с определением читеры, на этом всё!:).

29.08.2013

Супер

Достоинства: Получила много наград, хорошая графика.

Недостатки: Есть читеры.

Отзыв: Играю в эту игру уже долго,30 ранг, Хорошая графика, физика.

08.07.2013

Мне нравиться

Достоинства: Графика, интерфейс.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень хорошая игра на движке CryENGINE3, игра мне понравилась управления нормально, в игре можно играть так как и с ботами и живыми людьми! В игре есть 3 уровня сложности "Легкий, средний, и тяжелый" Естественно играть лучше с реальными игроками против болтов так как реальные люди закупили все что можно.

03.07.2013

Офигенная игра

Достоинства: Много миссий в матчах PvP. Каждый день обновление миссий профи и сложно в миссиях PvE. Много оружия. Большой выбор снабжения.

Недостатки: Как таковых нету.

Отзыв: «Warface» разработана тремя студиями компании Crytek: украинским филиалом Crytek Kiev, южнокорейским филиалом Crytek Seoul и основной студией во Франкфурте-на-Майне. В данной игре много режимов игры PvP: захват, командный бой, мясорубка, подрыв, уничтожение и штурм. В игре представлены 4 рода солдат: штурмовик, медик, инженер и снайпер. Для каждого из рода солдат представлены разные виды оружия и снабжения. Всего в игре 60 этапов прокачки звания, каждый из которых отмечен определенным значком и … Читать далее

01.07.2013

Игра просто класс, но есть и Минусы!

Достоинства: Великолепная графика; бесплатный онлайн-шутер; захватывает; много достижений; звук; много разного оружия; pve-режим; развитие военной тактики;.

Недостатки: Читеры; крысы; оружие за деньги (реальные); оружие на время;.

Отзыв: Игра понравилась, хотя и немного однообразна... (Нет техники управляемой игроками) А так, думаю очень даже не плохо для разработчиков из СНГ. Графика - безумно классная, лучше только в Medal of Honor и BF 3. PvE. ..

Отзывы на Warface в категории Прочее.