Warface отзывы

4,0
28.06.2013

Отличная игра. Совету всем.

Достоинства: Хорошее качество. красочный сюжет.

Недостатки: Чтобы быть классным бойцом нужно вложить много денег.

Отзыв: Игра очень интересная. Очень красочный сюжет. Множество игроков рады это игре. Графика в игре просто супер! В игре есть два жанра PVP и PVE. PVP- это перестрелка, команда на команду, а PVE- это прохождение квестов с командой в пять человек. Многие игроки вкладывают туда деньги чтобы купить себе оружие (донат). Но я так не делал). Я советую вам эту игру, но и будте готовы вложит туда деньги, если хотите быть хорошим бойцом. И последнее там надо прокачивать своего персонажа. Там множество рангов, … Читать далее

27.06.2013

Вот это игра

Достоинства: Бесплатно, робота в команде, графика.

Недостатки: Пока я играл их не заметил.

Отзыв: Очень интересная игра, много игроков играет также очень хорошо сделана графика. В Warface можно почувствовать дух команды на PVE или в PVP также отдельное спасибо разработчикам игры на праздники выдают бонусы, а иногда дают оружие которое стоит денег. Про Warface много что можно сказать но самое главное это: 1) в warface ты работаешь с командой верных тебе друзей или геймеров; 2) В PVE тебе не дадут просто так первое место на него надо ставить свои рекорды; 3) Ну и самое главное это графика на … Читать далее

19.06.2013

Игра супер.

Достоинства: Физика, графика, 2 режима игры, бонусы в игре.

Недостатки: Играю только 1 месяц, пока ни чего не нашел.

Отзыв: Игру посоветовали друзья и сказали что игра получилась супер. Решил проверить. Это оказалась действительно так. Радует в игре режимы PVP и PVE. Больше люблю PVE. В игру можно поиграть с друзьями, или даже одному когда скучно. Плюс этой игры то что движок у неё от Crytek, что для меня значит что игра уже будет хорошей.

18.06.2013

Улетная игра!

Достоинства: Красивый геймплей, детализированные карты, захватывающии мисии.

Отзыв: Отличная игра, я сам только начал играть в нее, первый раз попробовал у друга, так он меня теперь к компу не подпускает (слишком уж затягивает: )) . Советую всем геймерам изпробовать ету игру. На мой взгляд, ето лучшая из онлайн игр. Приятной игры!

15.06.2013

Играют все вокруг

Достоинства: Нету лагов.

Недостатки: Много читеров.

Отзыв: Warface самая популярная игра из всех игр из mail играть можно за альфа браво или же чарли лучше всего выбрать одну из категорий так как все наигранное время и новое открытое оружие будет доступно только в одной из категорий рекомендуется играть за чарли но я выбрал альфа так как это категория мне более всего понравилась игра говорит сама за себя графика чёткая куда лучше?

12.06.2013

Поиграйте вам понравится

Достоинства: Хорошая графика, оружие.

Недостатки: Много дона.

Отзыв: По моему мнению игра интересна своим сюжетом, в игре есть два режими PVP и PVE, в ней я уже 30 лвл, четкая графика, есть русские оружие, броня и т д... что главное там очень мало читеров.. советую поиграть вам понравится.. скачать ее можна по этой ссылки http://wf. mail.ru/.

10.06.2013

Отлично

Отзыв: Прикольная игрушка, мне нравиться. Качество супер не то что в майнкрафте, В игре есть несколько режимов игры PWE PWP то что мне и нравиться!!! Советую поиграть.

Супер игра!

Достоинства: Warface предлагает каждому игроку выбор из четырех игровых классов: штурмовик, медик, инженер и снайпер. Каждый из них обладает своими особенностями и требует индивидуального подхода к игре.

Отзыв: Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek. Игрокам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете.

Вот это Графика; )

Достоинства: Хорошая графика,.

Отзыв: Играю уже 1-2год. Норм игра люблю играть!

Супер!

Достоинства: ВСе не описать тут все хорошо!

Недостатки: Есть те вещи которые покупаются за реальные деньги.

Отзыв: Самый лучший онлайн шутер, потому что у них есть свой кооперативный режим (ПВЕ) -прохождение миссий с друзьями, есть еще пвп режим -команда на команду, клановые битвы, каждый месяц обновления, они нас радуют новыми картами, оружием, и всякими вкусностями по праздникам!

08.06.2013

Warface

Достоинства: PvE матчи очень понравились, большой выбор оружия.

Недостатки: Ну нету.

Отзыв: Игра тока дней 10 но игра очень понравилась. Графика на высоте PvE матчи наподобие миссий с Call of Duty и battlefield и ето большой +. Можно поиграть с друзьями на досуге. Есть клановые войны но мне лично понравилось проходить миссии кланом. Так што игра the best всем советую жду вас в игре.

05.06.2013

Warface

Достоинства: Графика; бесплатный онлайн-шутер; pve-режим; графика; сюжет; прохождение с друзьями миссий.

Недостатки: Иногда случаются сбои; читеры; однообразие;.

Отзыв: Warface это игра клиентская нового поколения созданая в две тысячи двенадцатом году. Потрясшая нас пользователей и игроков. Такая графика ну разве что ли в Метро две тысячи тридцать три. Графика высокой четкости радует глаз. .В данный шутер начал играть около полугода назад, изначально очень понравилась задумка авторов, игра бесплатная, это привлекло очень многих геймеров. Со дня основания игры произведено множество обновлений, игра улучшается в лучшую сторону, сейчас уже не играю разонравилась… Читать далее

04.06.2013

Новый уровень

Достоинства: Реалистичная графика + gameplay.

Недостатки: Читеры.

Отзыв: Реалистичная графика + gameplay, частые обновления, минимум лагов. Когда первый раз зашел в Warface было не чего не понятно либо я не привык к подобным играм . Для меня был шок как это так два режима игры. И да самое главное там оружие прокачиваешь сам. Есть возможность выбрать прицел рукоятку и др. О режимах игры их 2 это PVP - игра против реальных игроков и PVE - прохождение миссией со своей командой. Сам играл в эту игру около полу года дошел до двух ежей и продал аккаунт т. к стали бегать ч… Читать далее

04.06.2013

Лучший шутер современности

Достоинства: Графика, озвучка и еще много чего).

Отзыв: На мой взгляд и опыт я могу сказать, что это лучшая игра 21 века по типу всем нам известной Counter - strike это еще один онлайн шутер на этот раз от создателей Far Cry и Crysis потрясная игра, высокая детализация и превосходная графика позволяют воплотиться в этот игровой мир, еще один хороший момен, то что проходят ежемесячные обновления, играю уже 1,5 года не думаю бросать.

03.06.2013

Warface - лучший онлайн шутер.

Достоинства: Графика, интерфейс, геймплей.

Недостатки: Читы.

Отзыв: Warface - онлайн шутер нового поколения, играл в эту игру один год, мне в ней всё нравилось, открывал разные итемы, проходил миссии, общался с друзьями, развивали свой клан, но в последнее время появилось много читеров, которые слишком уж мешают играть, из за этого я и бросил игру, если уж читы не страшны, можете смело начинать. Донат не шибко уж и завышенный, хватит одного только випа, и то если любишь долгую прокачку и он не нужен. Warface заработал много различных премий на просторах интернет… Читать далее

Отзывы на Warface в категории Прочее.