Warface

Warface отзывы

4,0
08.12.2012

Отличная графа

Достоинства: Отличная графика проработанны текстуры.

Недостатки: Иногда требует материальных вложений.

Отзыв: Прикольная игра. Отличная графика. Если сел раз в эту игру то может затянуть на долго. Радует что есть миссии PVE а также PVP, Имеется 4 класса Медик Инженер Штурмовик и Снайпер у каждого свой вид экипировки и вид вооружения!

01.12.2023

Хороший шутер

Достоинства: Красивая графика Приятная стрельба хорошие пве миссии доброе комьюнити.

Недостатки: Много читеров преимущество доната.

Отзыв: Игра от хороших разработчиков Crytek — Crytek Kiev очень классная но и одновременно с каждым обновлением игра портится и отношение от игры проходит, играю уже с 2014-2015 года и досей поры игра меняется с каждым годом и становится лучше, особенно графика она в игре сногшибательна, оружия тонна предметов тоже, особенно нравятся женские персонажи, иногда захожу играть если бы не читеры игра была бы популярна но пве миссии спасают игру, на пвп картах играть сложно и доната игра много просит допиля… Читать далее

03.03.2023

В целом, Warface – это отличная игра

Достоинства: Удивительная графика и физика, которые делают игру более реалистичной; Огромное количество оружия и арсенала для боевых действий; Разнообразные игровые режимы, в которых игроки могут принимать участие; Много настроек, которые позволяют игроку настраивать игру по своему усмотрению; Разнообразные подготовки к бою, которые позволяют игроку быть подготовленным к бою; Бесплатная многопользовательская онлайн-игра с открытым миром.

Недостатки: Некоторые игровые режимы могут быть достаточно сложными для новичков; Некоторые оружия и арсеналы могут быть доступны только за деньги; Баланс между игроками и игроками на высоком уровне может быть несправедливым; Некоторые игровые механики могут быть недостаточно интуитивно понятными.

Отзыв: Warface – это бесплатная многопользовательская онлайн-игра с открытым миром, в которой игроки участвуют в различных миссиях по всему миру. Это позволяет игрокам погружаться в мир боевых действий и дает возможность продвинуться по карьерной лестнице. Игра предлагает множество видов оружия и арсенала, а также различные игровые режимы, в которых игроки могут принимать участие. При этом игроки могут использовать много различных тактик, чтобы победить в битве. Основная цель Warface – это дать игро… Читать далее

22.02.2021

Много обновлений и багов

Достоинства: Игра постоянно обновляется.

Недостатки: Множество багов плохой баланс классов.

Отзыв: Игра сама по себе довольна хороша и могла бы стать одной из лучших в мире, но администрация этой игры увы этого не позволяет. Так как в игре постоянно идет гонка вооружения и "размножение" твинков, в игру не приходят новые игроки. Хоть игра и имеет прекрасный античит, но в игре до сих пор хоть и редко встречаются "бустеры".

14.02.2021

Бесплатный онлайн шутер.

Достоинства: Удобный интерфейс Легкая система управления.

Недостатки: Дисбаланс донатного и обычного оружия Проблемы с пингом Чрезмерный контроль чатов (К примеру система цензурит слов "Команда" из его состовляющей).

Отзыв: Данный онлайн шутер представляет собой всеми знакомую историю о борьбе добра и зла. В роли добра предстает спецорганизация под названием "Warface" а в роли же злодея компания "Blackwood". В игре присутствуют два основных режима PVE и PVP, то есть игра против других игроков и против ботов. В игре доступна прокачка боевого снаряжения, оборудования а так же оружия. Так же присутствуют 3 игровых валюты Варбаксы-основная игровая валюта получаемая за сражения, Кредиты-валюта получаемая за реальные ден… Читать далее

24.01.2021

Одна из бесплатных, но при этом хороших и увлекательных игр.

Достоинства: Помимо обычного pvp присутствует pve, что может добавить ещё больше времени проведения в игре.

Недостатки: Донат который может дать преимущество, перед игроками которые не донатили в игру.

Отзыв: Помню как однажды решил попробывать поиграть в варфейс и игра меня затянула на достаточно долгое время. Пожалуй выскажу своё мнение об игре. Игра мне понравилась несмотря на, то что в ней может неплохо зарешать донат, но при этом в игре можно прекрасно обойтись и без него. В варфейс можно занятся помимо pvp боёвок, прохождением pve миссий, их в игре достаточно много на разный вкус и цвет как говорится. Я считаю если вы ещё не попробывали поиграть в варфейc, то можно уделить немного времени и по… Читать далее

26.11.2020

Хорошая игра с хорошей графикой.

Достоинства: Много режимов, PVP и PVE, хорошая оптимизация, красивая графика, красивое оформление игры.

Недостатки: Много донатеров.

Отзыв: Warface - это мультиплеерный шутер в котором есть интересные режимы. В игре есть два режима PVP и PVE, хорошая графика, очень хорошее оформление и клановые войска. Играл я в нее уже как месяцев 5 и у меня уже 30 уроввень, мне понравилось, в игре почти нету читеров, у игры хорошая оптимизация, но, здесь много донатеров у которых прокачанные оружия и донатские вещи например броня на 200 уровне с защитой в 100 раз больше чем в обычной броне. Ну крч у кого есть много денег тому в эту игру и нужно … Читать далее

23.07.2020

Замечательная игра

Достоинства: Можно убить свое время.

Недостатки: Баги и Читеры.

Отзыв: Играл в нее 2 года, физики нет в ней, но все же интересно поиграть. Разработчики стараются и делают для игроков что-то новое. Для новичков будет сначала будет очень сложно, но главное не унывать и стараться дальше. На начальных уровнях много читеров. Хоть и есть система против них все равно не помогает. Надо улучшить систему от читеров. Так же в игре после обновления есть баги.

12.02.2014

Пойдет

Достоинства: Бесплатная.

Недостатки: Не мало.

Отзыв: Не надо сравнивать с batalfild3 и другими популярными шутерами, сравните команды которые их делали, и бюджет игр. Игра нормальная, графика средняя, пойдет побегать и пострелять. Главный плюс, это то что она бесплатная. Есть моменты кода можно провести свободное время в игре.

29.01.2014

Хорошая игра!

Достоинства: Недорого.

Отзыв: Хорошая группа мне нравится! Разные оружия, баги, пин коды, читы.

11.10.2013

Затягивает.

Достоинства: Динамичная игра, много всего.

Недостатки: Приходится тратить много времени что бы открыть что то хорошее.

Отзыв: Этой игре определенно нужно уделить хоть немного своего внимания и потратить немного своего времени. плюс игры в том что она полностью бесплатная и в нее сможет сыграть любой конечно там присутсвует донат но можно обойтись и без него так как разработчики и так стараются сделать баланс во всем, что бы игрок мог не тратить на какую нибудь классную вещь своих денег а мог ее сам открыть во время игры.

13.09.2013

WarFece Супер

Достоинства: Хорошая Физика.

Отзыв: Это Хорошая Игра Рекомендую всем поиграть в эту игру она стоит уважения Есть пвп пве клановые игры и все остальное что затянула менья в виртуальный мир есть функция донат ВарБаксы Обязательно предлагаю вам пройти обучения С УДАЧНОЙ ОХОТОЙ ВАС, РЕБЯТА!

31.08.2013

ИГра класс, главное что бесплатно!

Достоинства: ПРиятная графика Много карт,2 режима PvP и PvE Главное она бесплатна!

Недостатки: Лаги Читыре (но из мало) Донат.

Отзыв: Игра warface бесплатный онлайн шутер от первого лица, с приятной графикой и классными эффектами. Игра стала уже многим знакома. Разработчики усовершенвстуют игру как могут добавляют такую функцию как "авто баланс" который распределяет игроков по командам, но весь этот баланс рушет "донат" и поэтому игра катится вниз из-за "доната" и "чтиеров" думаю все из вас знакомы с определением читеры, на этом всё!:).

28.06.2013

Отличная игра. Совету всем.

Достоинства: Хорошее качество. красочный сюжет.

Недостатки: Чтобы быть классным бойцом нужно вложить много денег.

Отзыв: Игра очень интересная. Очень красочный сюжет. Множество игроков рады это игре. Графика в игре просто супер! В игре есть два жанра PVP и PVE. PVP- это перестрелка, команда на команду, а PVE- это прохождение квестов с командой в пять человек. Многие игроки вкладывают туда деньги чтобы купить себе оружие (донат). Но я так не делал). Я советую вам эту игру, но и будте готовы вложит туда деньги, если хотите быть хорошим бойцом. И последнее там надо прокачивать своего персонажа. Там множество рангов, … Читать далее

15.06.2013

Играют все вокруг

Достоинства: Нету лагов.

Недостатки: Много читеров.

Отзыв: Warface самая популярная игра из всех игр из mail играть можно за альфа браво или же чарли лучше всего выбрать одну из категорий так как все наигранное время и новое открытое оружие будет доступно только в одной из категорий рекомендуется играть за чарли но я выбрал альфа так как это категория мне более всего понравилась игра говорит сама за себя графика чёткая куда лучше?

Отзывы на Warface в категории Прочее.