Warface

Warface отзывы

4,0
06.02.2013

Отличная игра

Достоинства: Интерессно.

Недостатки: Нужны деньги что бы проходить уровни и покупать оружие.

Отзыв: Отличная графика игры! играл на другом компьютере по скольку на моём компьтере не потдерживает из за того что видео карта маленькая! минусы то что оружия покупать нужно за деньги при прохождении миссии бонусов и денег дают очень мало! короче говоря нужно играть два года что бы научиться играть хорошо! что бы получить оружие нужно его покупать конечно не за большие деньги ног всё же они не лишние тем более сейчас такая фигня тварится в мире по счёт денег у всех напряги! игра отличная всем советую… Читать далее

12.01.2013

Скучно, уныло, однообразно

Достоинства: Хорошая графика для F2P игр, разбивка на классы (которые не надо докупать).

Недостатки: Донат (Без него накопить на оружие или что нибудь ещё, просто невозможно), однообразные бои, не интересные и скучные карты, глупые противники в PVE, обилие читеров (из за ужасной системы античита), ограничение в вводе ник-нейма, не выполнение раздаботчиками обязаностей.

Отзыв: Игра, которая претендовала на прорыв в индустрии F2Р игр, а на деле оказалось очередной унылой игрой с невообразимо большим количество доната. Без него играть просто невозможно, тебе будет еле еле хватать на ремонт. Карты ужасно унылые и скучные. Более плохой планировки карт я нигде не видел. Анимация оружий ужасная, наверное одна из самых не красивых со времён старых игр. Приглашённые звёзды на озвучку, не сделали игру лучше. Разработчики сделали для всех неожиданное заялвение во время трейлеро… Читать далее

12.12.2012

Лучшая из жанров

Достоинства: Графика. Отличный Gameplay! PVE/PVP. Можно ставить прицелы и глушится.

Недостатки: Не так много оружия. Довольно сложные миссии с машиной "гром". Сложно определится с классом.

Отзыв: Запустив игру я начал играть, меня всё все время убивали но я потом научился играть, и начал все убивать конечно не на первых местах я был, но всё же это было замечательно. Открыв парочку оружий, я их купил но потом пожалел купив 2 снайперки (зря потратил игровые деньги).

09.12.2012

Хоть что то норм придумали

Отзыв: В мире мало игр в которых можно стрелять но эта лудшая в своём роде я такой графики не когда не видел в неё приятно играть и на максимальное звание понадобится год два не то что в CrossFire графика говно так ещё и максимальное звание лет 40 качать Миссии интересные хоть и однаобразные люблю играть PVe оружие проработано хорошо даже лудше игра новая и уже дикая популярность всё очень интересно.

Интересная

Отзыв: Я не могу описать игру обычными словами, потому что она очень интересная, каждую ночь обновляются миссии, это очень хорошо, интереса становится еще больше, сюжет игры прикольный, качественно придумана и все так реализовано, что хочется играть и играть. Не большое породие на кал оф дюти, но мне по душе эта игра.

Отличная "бесплатная" игра.

Достоинства: Игра "бесплатная", отличная графика и анимация.

Недостатки: Трудно играть и не вкладывать реальные деньги.

Отзыв: Для "бесплатной" игры, она очень хороша. Не случайно пишу в кавычках, игра требует материальных вложений. Графика на высоком уровне, хорошо проработанная анимация, есть деление на классы бойцов и деление миссий на PVP и PVP. PvE миссии добавляются каждый день. Отлично подходит для кооперативной игры с друзьями. Меня кстати друзья буквально заставили её скачать, а потом я не мог оторваться, ни на минуту.

Супер

Достоинства: Графика класс, оружия реалистичны, звуки супер.

Недостатки: Помоему их нету)).

Отзыв: Игра классная, мне очень нравится:))) советую вам в неё поиграть)))) Графика Лучше чем на всяких других играх) оружия выглядят круто, Играешь как будто воюёшь в реале. ... И во время игры звуки от оружия круто звучат))))))))))))))))))))) вообщем те кто не играл в данную игру обязательно сыграйте))))))))))))))))))))).

08.12.2012

Так себе игра

Достоинства: Графика хорошая Движок игры проработан Новые режим PvP и PvE.

Недостатки: Надо влаживать в игру деньги.

Отзыв: Поначалу мне игра нравилась, но этот mail.ru начал конкретно дисбалансить с донатом и теперь очень сильно решает игру донат. Без вложения в игру нормально не поиграешь... графика супер как и движок. Не требует сильного компьютера. я б дал 7/10 этой игре.

08.12.2012

Отличная графа

Достоинства: Отличная графика проработанны текстуры.

Недостатки: Иногда требует материальных вложений.

Отзыв: Прикольная игра. Отличная графика. Если сел раз в эту игру то может затянуть на долго. Радует что есть миссии PVE а также PVP, Имеется 4 класса Медик Инженер Штурмовик и Снайпер у каждого свой вид экипировки и вид вооружения!

Отзывы на Warface в категории Прочее.