Климаксан  Гомеопатический (Klimaxan)

Отзыв о Климаксан Гомеопатический (Klimaxan):
Негормональные таблетки от климакса на 5+

17.08.2018

Достоинства

Негормональный состав, отсутствие побочных эффектов, отличное действие.

Недостатки

Не могу ничего сказать.

Отзыв

Климакс у меня начался довольно-таки поздно, за 50 уже. Будучи и в эти годы подтянутой моложавой женщиной, я ощутила себя натуральной старухой. Плаксивость появилась, ощущение, что жизнь кончено и пора только о душе и думать. Подруги уже «переболели» этим, и одна из них посоветовала мне таблетки Климаксан. Подкупило то, что они негормональные и не обладают побочками. Состав внушающий доверие, с фитоэстрогенами. Пью таблетки неделю, уже чувствую себя повеселее. Может, самовнушение, а может так вот быстро натуральное средство работает.

Другие отзывы на Климаксан Гомеопатический (Klimaxan)

17.08.2018 09:01
С приходом климакса стало очень сильно штормить — из ниоткуда головные боли взялись, усталость постоянная. Сижу на работе – время полвторого, а я уже как выжатый лимон и чувствую себя дохлой клячей. Я работаю поваром в колледже, всё время на ногах, и коллеги стали замечать, что со мной что-то не то. Мне 47, как бы понятно, что время пришло, и ничего противоестественного в этом нет. Поняла, что надо лекарства принимать, но гормоны мне нельзя – от онкологии 7 лет назад вылечилась, так что риск. Пожаловалась дочке– она у знакомого врача узнала про лекарство Климаксан. Это негормональные таблетки от климакса.
В первой попавшейся аптеке купили упаковку, стоит, кстати, чуть больше сотни – совсем недорого. Сейчас начала их пить по 2 штуки в день. Фармацевт пояснила, что надо целый курс в три месяца пройти, поэтому ждать чуда в первые дни было бы странно. Если кому интересно, позже отпишу, как подействовали. Вообще, читая отзывы здесь же, хорошее впечатление о них складывается.