Конверт Чудо Чадо 3 сезона

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
20.03.2017

Отзыв

Какая переменчивая наступила погода. Так всегда весной, еще в прошлом году с малышом намучились. Утром выходишь – прохладно, одеваешь ребенка потеплее, а через час уже жарко. Или наоборот, солнышко яркое светит, одеваемся легко, а на улице ветрище холодный и бежим обратно утепляться.
В этом году я заранее купила конверт 3 сезона на сайте Чудо-Чадо за 2700.

Вот уже несколько дней нарадоваться ему не могу. Конверт просто шикарный, сшит очень аккуратно, вся фурнитура крепкая и надежная.
Конверт утеплен холофаном и флисом, а сверху плотная непродуваемая ткань с водоотталкивающей пропиткой. Передняя планка застегивается на две молнии, которые закрепляются пуговками от случайного расстегивания.

Еще эти пуговицы хорошо помогают, когда ребенок хочет вытащить ручки наружу. Тогда достаточно расстегнуть немного молнии (пуговицы не расстегивать) и грудка малыша будет надежно закрыта от ветра, потому что пуговицы не дадут распахнуться конверту.
Его очень удобно использовать в любой коляске и даже в автокресле, в нем есть специальные прорези для ремней безопасности. Можно не бояться, что ребенок сползет с коляски вместе с конвертом.
Для надежности у конверта есть страховочные ремешки на резинке, их нужно просто натянуть на коляску и конверт будет надежно закреплен. Это гораздо лучше, чем все новомодные противоскользящие пупырышки и рисунки, которые ничуть не удерживают конверт на месте, а во время стирки всегда отваливаются.
У конверта Чудо-Чадо очень удобный капюшон, его можно затянуть и тогда малыш будет укрыт, как в комбинезоне.

Он настолько прост в использовании, что даже удивительно. Положил малыша внутрь, застегнул и поехал гулять. Так же просто за ним и ухаживать, обычная машинная стирка при 30 без отжима и отбеливателей. И не бойтесь, что без отжима, сохнет он мега быстро.
Конверт не зря называется 3 сезона, он надежно защищает и от весеннего ветра и от мороза – 20. Мы всегда берем конверт с собой. Если тепло, то я полностью его расстегиваю, и малыш едет на нем, как на мягком матрасике.
Если у речки гуляем, там всегда ветрено, укутываемся в конверт, но ручки оставляем свободными. Даже если пойдет дождь или неожиданный снег, просто поплотнее застегнемся и затянемся и точно не замерзнем.
Все, как в песне: «что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной…» только остается добавить «когда Чудо-Чадо конверт с тобой».

Конверт Чудо Чадо 3 сезона фото 1 Конверт Чудо Чадо 3 сезона фото 2 Конверт Чудо Чадо 3 сезона фото 3

20.03.2017 15:10
Классный конверт! У нас был такой. Для ранней весны и холодной осени, самое то!
20.03.2017 15:10
Очень красивый конверт, самое то на осень и весну. Спасибо за отзыв, буду смотреть конверт такого плана.
20.03.2017 15:10
Я такой же конверт недавно купила, действительно хорошенький и недорогой! Полностью с Вами согласна! Скоро буду брать меховой конверт, тоже планирую купить у чудо чадо.
20.03.2017 15:10
Какой интересный конвертик! Подружка рожает скоро, думаю конверт Чудо-чадо ей понадобится!