Отзыв о Фитнес-клубы "Onefit- Единый спортивный абонемент", Москва:
Onefit - спорт для тех, кто любит новые впечатления.

Расположение
Персонал
Качество услуг
20.07.2017

Достоинства

За год, что я с Onefit, добавилось много новых клубов. Совершенствуется система доступа клиентов ко всем услугам с сайта. Редкое разнообразие направлений фитнеса. Клубы стали более лояльны к клиентам с Onefit.

Недостатки

Мобильное приложение Оbefit не слишком удобно в использовании: очень мелкий шрифт.

Отзыв

Этим летом я снова с Оnefit! Но в этот раз приобрела карту по тарифу «Платина». Это очень расширяет возможности. Считаю, что за 5900р. в месяц побывать в 10 клубах бизнес-класса с бассейном, потанцевать в разных танцевальных школах и посетить персональные тренировки EMS - это прекрасная возможность. Работа, конечно, немного мешала моим планам нырнуть в бассейн на весь месяц, но на это существует заморозка. Любые десять дней можно исключить и тем самым продлить срок абонемента. Все это делается быстро в ЛК. В этом году мне даже не нужна была карта. После записи на тренировку тут же приходило SMS с кодом доступа в клуб. Вчера была в открытом бассейне «Чайка». Это - реликт. Сюда надо прийти хотя бы раз просто как на экскурсию. В остальном - все так же остаюсь поклонницей сети «X-fit”. Чисто, комфортно, тренажеры на высоте, а в бассейнах - морская вода. За те почти два месяца, что я путешествовала по клубам, был только один отказ - в танцевальной школе Касабланка. Менеджеры Onefit предложили аналогичную замену, занятие состоялось, даже два - сальса и барчата в школе «Мир танца». В общем, новых впечатлений много, хватит до следующего лета. Лишь бы такое прекрасное дело, как Onefit, развивалось и процветало!

Фитнес-клубы "Onefit- Единый спортивный абонемент", Москва фото 1 Фитнес-клубы "Onefit- Единый спортивный абонемент", Москва фото 2 Фитнес-клубы "Onefit- Единый спортивный абонемент", Москва фото 3