Приора тюнинг

Приора тюнинг отзывы

4,4
08.02.2013

Отличная машина

Достоинства: Простая машина недорогой ремонт.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Езжу я на приоре без всякого тюнинга. Очень нравится. Обычная машина без закидонов. Конечно есть свои болячки, но это у любой машины. Мечтаю о тюнингованной, белая с черной крышей и капотом. Пока не приходится на такой поездить... А еще можно цветы добавить на двери. Супер красиво будет.

24.01.2013

Нравится.

Отзыв: Отзыв не про тюнинг приор, а про то, что случилось с моей приоркой. Сегодня как обычно с утра поехал на машине на работу, приехал, а водителская дверь не открывается. Теперь приходится через пассажирскую лазить. Надо обшивку двери снимать, смотреть-только на улице -15, холодно.

27.04.2013

Прикольно

Достоинства: Дёшего и красиво.

Недостатки: Если не ухаживать сгниёт, сломается и тд.

Отзыв: Сделано красиво, но всёже это лада, а мне больше нравится иномарки, но хотя если за машиной следить и не желеть денег то она будет не хуже иномарки, а даже лучше т. к иномарку вы купите изночально дороже.

11.03.2013

Неплохой красивый автомобиль.

Достоинства: Сочетание цветов, так же понравился корпус автомобиля.

Недостатки: Таковых нету.

Отзыв: Непорхой тюнинг автомобиля, сделанный давольно таки не плохо, хорошее соочетание цветом автомобиля, понравились фары и отдельные части кузова машины, думаю ездить на такой будет только одно удовальствие.

16.12.2012

Прото приора

Отзыв: То что в автосалонах просят за приору можно купить не плохую иномарку. но когда лада приора подвергается тюнингу тогда получаются шедевры. тюнинг приору доводит доума и они становятся эксклюзивными можно сказать так "Такая только у меня и Макола Джексона"!

09.12.2012

Только тюнинг

Отзыв: Что значит отличная машина как многие пишут? все знают что приора и все русские машины это полая лажа, причем за такие деньги, но если рассматривать приору чисто тюнинг, то он хорош, и многим отличается от других затюниных машин, смотрится не плохо, очень даже.

08.12.2012

Хорошая машина

Достоинства: Всё.

Отзыв: НЕ знаю кому как ну мне нравится приора её можно затюнить поставить спойлер срезать пружины и т. д. у неё отличный салон он не похож на чужой и не скопирован у когото.

Отзывы на Приора тюнинг в категории Прочее.