Masta Mic ( Митя Бурмистров)

Masta Mic ( Митя Бурмистров) отзывы

09.04.2013

Красавчик

Отзыв: Слушал его, ваще прикольно у него получается. Такое чувство он с таким даром родился.

06.06.2013

Крутой

Достоинства: Делает музыку без инструментов, удивляет людей!

Отзыв: Я знаю митьку уже очень давно! первый раз когда услышал что такое битбокс у него. он меня очень сильно вдохновил и я начал учиться по видео-урокам! сначала не очень понимал потом пошло как по маслу! у меня даже горловой бас как у него получаеться, звук дональда дака! митя очень много сделал для битбокс культуры!

09.12.2012

Лучший битбоксер

Достоинства: Входит в топ 10 лучших битбоксеров.

Отзыв: Мне кажется что Митя Бурмистров (Masta Mic) Очень крутой битбоксер. Начал он с 2009 года заниматься БитБоксом.. Не разу не пропустил его композиции, так же как и Skrillex'a я слушаю его очень часто:) Его БитБокс нравится многим людям (девушкам, парням: D). Если его попросить приехать в тот или иной город (в котором он ещё не был) и не только город, в деревни он тоже ездит, то он обязательно приедет, я например попросил его приехать в город Красноярск) и он приехал) и выступил в клубе) это было э… Читать далее

14.03.2013

Офигенный битбокс

Достоинства: BeatBox, пишет свои треки, играет на синтезаторе.

Отзыв: Смотрел видео Skrillex beatbox От Masta Mic. Потом смотрел ещё очень много раз. Это просто поразило меня. Я даже запомнил ритм и слова этого видео. Далее начал слушать его треки, например Green Tractor. Неплохой ди-джей и битбоксер. Советую смотреть треки на youtube.

Отзывы на Masta Mic ( Митя Бурмистров) в категории Исполнители.