Тротуарная плитка "Храбрая"

Отзыв о Тротуарная плитка "Храбрая":
Прочная и красивая

27.03.2017

Достоинства

Прочная, недорого, красиво.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Давно планировали сделать дорожки на даче и все никак руки не доходили. Долго думали из какого материала, выбор в наше время есть. Но тут вопрос цены и конечно же качества. Ведь хочется чтобы надолго и недорого.
В итоге муж поразмыслив и посоветовавшись с друзьями купил тротуарную плитку, причем двух цветов желтую и серую. Желтый цвет меня конечно ввел в штупор, как-то представить дорожки из него я никак не могла, видимо тут дело привычки, что везде красные и серые дорожки и мостовые в городе. Укладывал или правильно монтировал (не знаю) муж сам. Конечно провозился, но зато получилось красиво. Основание делал из щебня и песка.
Результат смог меня удивить! Теперь на даче прямо глаз радуется, глядя на яркие дорожки, очень красиво получилось сочетание красного и желтого, да еще и узоры выложены.. И хотя меня изначально не впечатляла, плитка и плитка... но в итоге что понравилось - эстетический вид, второе - плитка оказалась прочная, ни сколов, ни трещин нет. Поэтому могу сказать, что первое впечатление ошибочно, стоит брать тротуарную плитку "Храбрая" для дорожек или даже крыльца перед домом.