Тротуарная плитка Выбор

Тротуарная плитка Выбор отзывы

18.06.2021

Плитку купили и себе

Достоинства: Качество.

Отзыв: Хотим отметить плитку от компании выбор. 1,5 года назад купили родителям плитку в загородный дом. Они в восторге от того, как она беспроблемно моется и зимой не скользкая. Взяли себе сейчас, для своего дома. Вот муж начал укладывать, проблем никаких нет.

09.08.2021

Беспроблемная плитка

Отзыв: Взяли плитку в прошлом году, между грядками проложили. Этой весной решили еще взять уже на двор. Купили тут же, от Выбора. Нормальная плитка и стоит не как чугунный мост. Функции свои выполняет. Сын с мужем сами за 2 дня весь двор уложили. Беспроблемная, брака нет, режется хорошо.

18.12.2023

Плитку взяли у Выбора

Отзыв: Благодарны нашим строителям, помогли нам определится с плиткой. Взяли у выбора, бруски, которые можно в форме паркета уложить. Соседи нам других производителей рекомендовали, но стали их слушать и правильно. Через два года их плиты начали крошиться в тех местах, где больше ходили. Просто в песок, а наша лежит брусок к бруску, да и красивее намного выборская плитка.

30.11.2023

Плитка оказалась просто отличной

Отзыв: Для благоустройства территории перед офисом выбрали тротуарку Мюнхен, Стоумикс. Оттенок белый с вкраплениями, современно и гармонично. У нас совсем небольшая площадь укладки, квадратов 20, но внешний вид полностью изменился. Плитка оказалась просто отличной, нет и не было ни сколов, ни трещин, радует всех наших гостей уже полтора года.

28.11.2023

Отличные плиты

Отзыв: Мы неоднократно приобретали плиты от Выбора. Объемы партий были разными: иногда меньше, иногда больше. Проблем с доставкой товара не возникало. Благодаря использованию этих плит, мы успешно сдаем свои проекты в установленные сроки, и клиенты остаются довольны. За все время нашего сотрудничества не было ни одного сбоя в поставках. Так что, можно с уверенностью сказать, схема сложилась надежная и рабочая схема, которая успешно функционирует на протяжении нескольких лет.

27.11.2023

Удобные и качественные плиты

Отзыв: Я работаю в строительстве уже более десяти лет и Выбор пока самые удобные и одни из качественных плит, с кем доводилось работать. Никаких сложностей в работе с любыми коллекциями. Да, иногда попадались плитки с небольшими сколами, но, как правило, это был вопрос доставки. Делают в России и для России, понимают климатические условия.

24.10.2023

Качество хорошее и в России делают

Отзыв: Я вот хочу мнением про Выбор плитку поделиться. Мы ее приметили у нас в сквере сначала. Три года лежит и выглядит прекрасно. Через знакомых узнали, что за производитель это такой и уже на сайте все изучили. Порадовало, что в России делают, не нужно искать и ждать долго, и завод недалеко от нас в Новороссийске есть, хотим прям у производителя брать, конечно. Уже созванивались, все в наличии, что присмотрели.

23.10.2023

Довольны качеством

Отзыв: Как дополнили спектр услуг по строительству и ремонту укладкой тротуарной плитки, так и стали работать с Выбором. Заводы – производители по стране, их тогда меньше по количеству было, сейчас расширились. Много лет уже прошло. Мы качеством довольны, поэтому и сотрудничаем столько. Стабильно берем по 6-8 больших партий в месяц. Поставки идут сразу с заводов, без задержек, и перекидываем уже на объекты. К плитке никаких претензий, все проверки прошла, делают исключительно по ГОСТ.

20.10.2023

Ровная, аккуратная, без трещин и сколов

Отзыв: Три года как уложили – перед гаражом и дорожки. Лежит все ровно, не разъехалась по краям, и это заслуга не только наших монтажников, но и самой плитки. Ровная, аккуратная, без трещин и сколов. Обычный серый оттенок из Старого города, зато какой прочный. На качестве тут уж лучше не экономить.

11.08.2023

Полный кайф

Отзыв: В загородном доме сделали себе дорожки частично из этой плитки тоже. Качественная, хорошая, пережила уже три сезона без последствий. Не трескается, не ломается, сохраняет первичный вид. Рекомендую эту плитку всем для приобретения, считаю, что ей можно выложить целую площадь на века.

21.07.2023

Тротуарная плитка с преимуществами

Достоинства: Легко укладывать, нормальная цена, ГОСТ.

Отзыв: Если придется переезжать в новый дом или через несколько лет встанет вопрос актуальности нашего ремонта во дворе, то мы точно знаем, какого производителя выберем снова. И даже уверены, что найдем его. Это тротуарная плитка. Мы взяли ее в Выборе. Купили без подсказок, почитали, поизучали, заехали в магазины, где продавали ее и решили, что наш вариант. Плитка делается в России, хотя тогда нас многие настраивали на покупку какой-нибудь зарубежной. Хорошо, что остались верны своему решению. Во-пе… Читать далее

20.07.2023

Смотрится дорого и красиво

Отзыв: Своими силами эту плитку укладывали и могу сказать, что прекрасная плиточка – с ровными краями, не сколов, сама поверхность без изъянов, плотность приличная, потому и влагу не пропускает и стойкая будет. Все работы с ней простые, много времени не заняли при должной подготовке, а смотрится на участке дорого и красиво. Так что рекомендую.

19.07.2023

Укладывать легко

Отзыв: У этой плитки такая приятная поверхность, можно по двору без проблем босиком ходить и ноги не собьешь, не поранишь. Конечно, это дополнительный плюс к ее качеству, основное, что плотная, не пористая, температуру выдерживает, а за счет четкой формовки укладывать ее легко и довольно быстро, это любой мастер подтвердит.

18.07.2023

Лучше импортной

Отзыв: Плитка у соседей рассыпалась в песок практически, пришлось перекладывать. Они посмотрели на нашу, которой уже семь лет, и взяли такую же – проверенная. Нам самим тогда наводку дали, какую лучше брать. Хотя много тогда на Германию ставки делали, мы взяли российскую - ВЫБОР. Ничем не хуже оказалась, а оборудование у них давно на заводах немецкое было+ГОСТ. Вот потому такой результат у нас во дворе).

22.06.2023

Плитка красивая, лежит прекрасно

Отзыв: Хотелось, чтобы плитка долго пролежала, возможности перекладывать ее через несколько лет не было. Муж искал что-то прочное, долговечное и проверенное. Кто-то ему Выбор и посоветовал. Привлекло, в первую очередь, то, что 27 лет плитку делают, построили 7 огромных производств по стране, и учитывают все нюансы нашего климата – даже лаборатории по климатическим поясам есть. Брали у дилеров, попались очень приятные ребята, рассказали все о коллекциях, посоветовали плитку, исходя из нашего ландш… Читать далее

Отзывы на Тротуарная плитка Выбор в категории Стройматериалы.