Виниловая напольная плитка (Япония)

Виниловая напольная плитка (Япония) отзывы

21.06.2013

Безвредна для здоровья

Достоинства: Не выделяет запаха и вредных веществ.

Отзыв: Перед тем как поменять полы мы долго думали чем же нам покрыть пол, и пришли к выводу что виниловой напольной плиткой. Да, перед этим мы прочитали о ней очень много. Мы узнали что она экологическая чистая, абсолютно безвредна для здоровья человека, не выделяет запаха и вредных веществ при нагревании, что позволяет использовать это покрытие на полах с подогревом. Она легко моется и влагостойкая. Виниловая плитка легко укладывается на пол и стены, не требует специальных инструментов. Её можно уст… Читать далее

16.12.2015

Практичный пол

Достоинства: Укладка быстрая без пыли и грязи, режется легко, практичный и комфортный пол.

Недостатки: Острыми предметами можно поцарапать, но это для любого пола недостаток.

Отзыв: У меня в офисе плитка alpine лежит 2 год. Вполне нормально в эксплуатации, не царапается, нигде за это время не повредилась. Когда дома решил постелить полы, однозначно выбрал этот бренд. Декор выбрал из коллекции REAL WOOD ЕСО2-5 Дуб натуральный, на прошлой неделе купил и за день всю квартиру постелил сам! Режется отлично.

Отзывы на Виниловая напольная плитка (Япония) в категории Прочее.