Шоколадная плитка Kinder (Киндер).

Шоколадная плитка Kinder (Киндер). отзывы

4,9
26.02.2013

Молочное лакомство

Достоинства: Вкусный и натуральный молочный шоколад.

Недостатки: Разве что дороже остальных шоколадок, но качество того стоит.

Отзыв: О, у Киндера всегда высококлассный молочный шоколад с молочной прослойкой! Только тут он еще и оформлен в маленькие порционные палочки, до краев наполненные этим лакомством. Причем каждая из палочек опять таки разделена на дольки, что очень удобно для малышей. Шоколад как всегда очень нежный, мягкий, сладкий, но не приторный. Удобная упаковка, приятные узнаваемые цвета. Все натурально и безопасно. Перебарщивать, конечно не стоит, но побаловать своего ребенка рекомендую!

19.01.2015

Любимый

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколадная плитка Kinder (Киндер) - это можно сказать моя слабость. Я этот шоколад люблю много лет. Недавно он появился в красивой новогодней упаковочке, я сразу накупила его на подарки всем знакомым. Состав у этого шоколада не вредный. Так что рекомендую.

25.01.2014

Киндер для меня ВСЁ

Достоинства: Много.

Отзыв: Мой самый любимый шоколад! Готова есть его килограммами каждый день!) Очень нежный, мягкий, молочный, самый вкусный шоколад в сочетании с молочной начинкой это просто бесподобно! Состав у Киндера тоже очень хороший, в составе имеется настоящее масло какао, а не пальмовое масло( или растительный жир). , так что вреда он вам точно не нанесет, если только вы не на диете: ) Очень удобная обёртка, каждая плиточка в отдельной упаковке, очень удобно закинуть в сумку не боясь, что шоколад может подт… Читать далее

28.02.2013

Идеальный шоколад для детей

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Часто покупаю шоколад Kinder сыночку. Это натуральный молочный шоколад, безопасный для ребенка, так как не содержит добавок. А вкус просто обалденный, шоколад нежный просто тает во рту.

19.01.2015

Детский шоколад

Достоинства: Вкусно и нет вредных добавок.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень нравится киндер шоколад. К него очень нежный вкус, много молока и просто вкусный. Сама люблю этот шоколад и дочке иногда покупаю его, она в восторге, просит ещё еще еще: -) Замечательный молочный шоколад, который подходит и для детского питания.

02.03.2013

Вкусно

Отзыв: Так приятно видеть многие товары, которые я тоже когда-то кушала в детстве! Еще более приятно, что они не исчезают, так например все товары "Киндер". Очень вкусный и нежный модочный шоколад с интересными и необычными дольками и очень вкусным содердимым.

04.02.2013

Вкусно.

Достоинства: Вкусно, нежно, удобно дозировать порции ребенку.

Отзыв: Мне нравится этот шоколад, а ребенок любит его еще больше. Приятный вкус, нежный, неприторный, нет вкуса сои. Удобно, что можно выбрать упаковку побольше и поменьше. В каждой упаковке, несколько маленьких шоколадок, порция, по моему мнению, ка раз для малыша. Все довольны: ребенок, что съел целую шоколадку, родитель, что малыш не заработал диатез. Доступная цена.

02.03.2013

Молочная страна

Достоинства: Молочный шоколад+начинка очень вкусная.

Отзыв: Покупаю такой киндер дочке, да и муж у меня любит такие сладости! Настоящий молочный шоколад, а внутри молочная начинка. Если кушать ребенку в меру, то и диатеза не будет. А так этот шоколад не слишком сладкий, удобно ломается сразу порционно, и подарить не стыдно!

22.01.2015

Детям очень нравится

Отзыв: Детям очень нравится -шоколадная плитка Kinder (Киндер). На мой взгляд, состав этого шоколада очень далек от совершенства, поэтому детям в больших количествах лучше все таки этот шоколад не давать. А так, в принципе, иногда побаловаться им вполне можно.

26.01.2013

Вкус детства

Достоинства: Молочный вкус.

Отзыв: Шоколадная плитка Kinder (Киндер) мне очень нравится за свой молочный натуральный вкус. Частенько беру дочке его, он без добавок, все натуральное. Стоит недорого, купить можно везде.

28.09.2013

И детям и взрослым

Достоинства: Вкусно, удобно.

Отзыв: Очень мне нравятся маленькие шоколадки киндер-сюрприз (детям еще больше нравятся). Нравится, что они маленькие, возьмешь на работу, очень вкусно с чаем или кофе, и много не съешь, что все же не полезно, вкусное сочетание молока с шоколадом. Очень удобная упаковочка, и детям хорошо выдавать по одной.

28.05.2014

Полезный шоколад

Отзыв: Детям стараюсь покупать только шоколад Kinder, если верить описанию, то в данном шоколаде содержится натуральное молоко. Сделан шоколад специально для детей, а значит, не вреден, но и полезен. Хоть какая-то гарантия, что в Киндере нет ненужных добавок, вредных для детского организма.

25.01.2013

Очень любит малыш!!

Достоинства: Вкусно. молочно.

Отзыв: Я ела такие шоколадки когда была маленькой -очень нравились - настоящий молочный шоколад, мягкий, не приторно сладкий. теперь покупаю такой шоколад дочке - ей тоже очень нравится - по 1 шоколадке даю в день за хорошее поведение) - состав как у всех шоколадок - все равно еть ароматизаторы.

24.11.2013

Плитка с настоящим молоком.

Отзыв: Очень вкусное лакомство. которое любят все дети без исключения, а так же их родители. И не зря: внутри плитки настоящее молоко, что придаёт шоколаду настоящую сладость и даже полезность. Разве ж часто встретишь полезный шоколад для детей? Пользуйтесь секретом!

05.05.2013

Детская радость!

Отзыв: Иногда, в качестве лакомства за хорошее поведение покупаю детям эти киндер-палочки. Их немного в пачке, но они очень сладкие и вкусные, как правило, на полчаса хватает, а потом больше не хочется. Шоколада мало, он очень нежный, а внутри молочная начинка. Цена не низкая, но приемлемая.

Отзывы на Шоколадная плитка Kinder (Киндер). в категории Продукты питания.