Яйцо шоколадное Киндер Сюрприз

Яйцо шоколадное Киндер Сюрприз отзывы

4,6
15.05.2014

Сюрприз

Отзыв: Яйцо шоколадное Киндер - это настоящий сюрприз. еще с детства помню как ждала чтобы мама купила мне это заветное шоколадное яйцо. хотя стоит отметить что раньше игрушки там были куда интересней.

19.01.2015

Вкусный шоколад + сюрприз

Достоинства: Вкусно, интересно.

Отзыв: Яйцо шоколадное Киндер Сюрприз, я просто обожаю с детства и до сих пор. Всегда, когда иду в гости к друзьям, у которых есть подросшие детишки, стараюсь купить такие яички. Детки очень радуются. Стоит Киндер Сюрприз не очень дорого сейчас, так что каждый может себе позволить.

19.01.2015

Отличное лакомство

Достоинства: Проверено годами, вкусно, безопасно.

Недостатки: Игрушки не такие как раньше, были интереснее и красивее. Дороговато.

Отзыв: Качество и вкус из детства. Отличное лакомство для взрослых и для детей. Вкусный и нежный молочный шоколад, который тает во рту и чудо-компонентовсюрприз, замечательные маленькие игрушки. Конечно, я считаю, раньше, в моем детстве серии игрушек были намного интереснее и красивее, но все же, в том варианте как сейчас тоже очень даже и не плохо. Вкусный, безопасный шоколад и интересная игрушка, что еще ребенку надо?!: -).

10.12.2013

Нежданчик

Достоинства: Сюрприз, шоколад.

Отзыв: Когда покупаем шоколадное яйцо Киндер Сюрприз, это настоящий праздник для ребенка. Мало того, что безумно вкусный молочный шоколад, так еще как интересно его разворачивать, смотреть, какая же в этот раз попалась игрушечка. Мы с мужем тоже его любим, да возраст уже не тот))).

22.01.2015

До сих пор люблю

Отзыв: Хоть я уже выросла из того возраста, когда киндер - частый гость в доме, но все равно иногда покупаю себе этот шоколадный сюрприз. Вот только игрушки уже не так радуют как раньше. Яйцо шоколадное Киндер Сюрприз - открытие на века и на многие поколения.

05.12.2013

Любимое лакомство

Достоинства: Вкусно и интересный сюрприз.

Отзыв: М ой внук просто не может пройти мимо и его больше интересует игрушка, чем шоколад Хотя шоколад хороший, молочный и приятный на вкус. И игрушки всегда попадаются интересные и всегда, что тоновое, вот и приходится покупать и получается целая коллекция.

04.12.2013

Для деток

Достоинства: Вкусный шоколад, дети любят, игрушки попадаются интересные (но не всегда).

Отзыв: Наверное, как и все детки, моя дочка тоже болеет этими Киндер Сюрпризами. Каждый поход в магазин непременно заканчивается покупкой этого лакомства. Шоколад действительно очень вкусный, внутри белый, снаружи молочный. Внутри игрушка. Скажу честно, в моем детстве игрушки были более интересными. Ниже прилагается фото, того, что попалось нам в последний раз.

18.10.2014

Сюрприз в яйце.

Достоинства: Вкусно и красиво. Оригинальный подарок ребенку.

Отзыв: Всегда любила это яичко. Оно само по себе очень вкусное. Красивое. Замечательный молочный шоколад. Очень нежный. Тает во рту. Приятно пахнет сладким молоком. Сверху молочный шоколад, а снизу белый. И еще игрушка внутри. Для детей - это хороший подарок. Интересно детям игрушки собирать. И вкусно и творческий подход. Малышам нравятся приятные сюрпризы. А еще собирать коллекции из игрушек и фигурок. И стоит такая радость не очень дорого. Самой нравилось, когда мне в детстве такой подарочек делали. … Читать далее

16.02.2014

Вкуснейшее лакомство

Достоинства: Вкуснятина, сюрприз внутри.

Отзыв: Яйцо шоколадное "Киндер Сюрприз" я обожаю, не удивлена ажиотажу детей вокруг этого лакомства. Детей у меня нет, но я себя иногда радую данным лакомством. Шоколад в яйце очень вкусный, и очень любопытно что же внутри. А внутри игрушка, у меня их целая коллекция, муж смеется надо мной из- за этой слабости. Поменьше бы разборных игрушек. Вкуснятина.

25.09.2019

Лакомство из молочного шоколада.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Это вкусное лакомство из молочного шоколада с белым молочным внутренним слоем, содержащее игрушку сюрприз. Многие дети собирают сюрпризы из сладких яиц. Игрушка внутри вызывает восторг. Шоколад просто тает во рту, это и вкусно, и интересно.

06.08.2019

Шоколад плюс игрушка

Достоинства: Шоколад вкусный, игрушка.

Недостатки: Некоторые игрушки, цена.

Отзыв: Здравствуйте. Помню, как любила когда папа после работы приносил нам Киндеры с сестрой. Это было не каждый день, а вот у моей дочери уде целая коробка с игрушками от этих киндеров. Они не могут не нравится, вкусный шоколадку, и сюрприз с игрушкой. Игрушки стали хуже, много дурацких. Нравятся серии Барби и Маша и Медведь.

16.02.2017

Сладость, которая передается из поколения в поколение

Достоинства: Вкусный шоколад Качественные игрушки.

Недостатки: Не всегда интересные сюрпризы внутри.

Отзыв: Никогда не забыть то ощущение, когда распаковываешь шоколадное яйцо в детстве. И поэтому теперь уже будучи отцом я стараюсь иногда баловать своих детей этим лакомством. Шоколад все такой же вкусный, ароматный, с натуральными ингредиентами. У нас в детстве не было, но у наших деток появилась версия, где половинку яйца занимает игрушка, а во второй половинке вкусный крем с двумя шариками. Ну а желтые пластиковые коробочки известны даже 30 летним детям. Отдельно хотелось бы остановится на игрушк… Читать далее

12.09.2016

Раньше было лучше

Достоинства: Нет.

Недостатки: Дорого, невкусный шоколад, плохие игрушки.

Отзыв: В детстве коллекционировал игрушки из киндера. помню, возле дома был магазинчик. там киндеры (сами игрушки) по 50 копеек продавались. решил недавно купить себе два киндера, вспомнить вкус детства. или что-то изменилось, или в детстве все казалось вкуснее. но шоколад - химия, на вкус как пластилин. а игрушки попались 2 одинаковые, ужасное качество.

16.05.2015

Моя любимая сладость

Достоинства: Очень вкусныййййй)))))))).

Недостатки: Дорого ((( ((.

Отзыв: С самого моего детства я обожаю этот киндер, его шоколад просто божественный и сюрпризы гораздо лучше чем в других киндерах. Раньше лет 10 назад этот киндер стоил копейки по сейчашним денгам, но сейчас один киндер стоит около 55-60 рублей, что не может не огорчать, ведь такую вкуснатень можно есть хоть каждый день, если бы не её цена ((((.

01.02.2015

Волшебное

Достоинства: Вкус шоколада.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Просто обожаю их! Этот вкус молочного шоколада просто превосходен! Шоколадное яйцо может так же служить отличным маленьким подарком, которому порадуется не только ребёнок. Так ещё внутри ждёт маленький сюрприз) Мы с подругами даже гадаем на них ахххаха) Кому какая игрушка попадётся, а потом разгадываем "тайный смысл".

Отзывы на Яйцо шоколадное Киндер Сюрприз в категории Продукты питания.