Шоколадно-ореховая паста Alisa

Шоколадно-ореховая паста Alisa отзывы

4,4
02.03.2013

Бюджетная паста

Достоинства: Обычная бюджетная паста.

Недостатки: Привкус посторонний нет вкуса орехов.

Отзыв: Шоколадно-ореховая паста Alisa не совсем идеального качества. Но иногда хочется нутеллу, а финансы не позволяет. На помощь приходит паста Алиса. Консистенция не такая тянучая, как должна быть. Привкус посторонний имеется. Нет ощущения орехов. Но кушать вполне можно!

14.02.2015

Так себе

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Вкус не особенно.

Отзыв: Шоколадно-ореховая паста "Alisa" мне не особенно понравилась. Шоколадно-ореховая паста "Alisa" очень дешево стоит, этим видимо в первую очередь она и нравится наверное многим. Для меня это далеко не "Нутелла", я редко покупаю такую шоколадную пасту.

02.03.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Крошится, с посторонними запахами.

Отзыв: Мне не очень понравилась Шоколадно-ореховая паста Alisa, чувствуется какой то привкус нефти. Очень уж она странная, вкуса шоколада нет. На батон не намазывается, крошится как то. Не впечатлило.

04.05.2013

Детство!

Отзыв: Помню в детстве кушала очень часто эту пасту, ничего другого практически не было, качество и вкус оставляют желать лучшего, это просто сладкая масса. Но когда-то это было любимое лакомство! Сейчас уже конечно есть много чего другого и более вкусного.

30.04.2013

Невкусная

Отзыв: Купила я как-то шоколадно-ореховую пасту Alisa и полностью разочаровалась в ней. Хотя наверное можно было предугадать, что она нкажется невкусной из-за ее низкой стоимости. Не похоже чтобы в ней были настоящие орехи. Она приторно сладкая и больше ничего.

17.05.2013

Вкусная!

Достоинства: Вкусно и сладко.

Отзыв: Шоколадно-ореховая паста Alisa это паста моего детства!!! Мне она нравится по вкусовым сочетаниям, а так же и по цене. В общем покупаем ее достаточно часто и очень быстро съедаем. рекомендую. орешков я конечно не очень ощутила там, но судя по составу они там есть.

22.04.2013

Не очень

Отзыв: Шоколадная паста Alisa недорогая, жесткой консистенции, плохо намазывается на хлеб. Когда я купила эту пасту - она мне не понравилась, я достала ее из упаковки, расплавила с небольшим количеством молока, на водяной бане - получилась отличная глазурь для торта.

05.03.2013

В целом не плохо!

Достоинства: Шоколадная, сладкая.

Недостатки: Долго не хранится.

Отзыв: В целом паста мне нравится и по цене и по качеству. Мажется на хлеб отлично. и на вкус достаточно приятная. Однако заметила особенность - открытую не лучше долго не хранить. иначе вкус испортиться и она станет очень твердая. Обычно съедаем в первые два дня.

10.02.2013

Вкусняха

Достоинства: Вкусная и сладкая.

Отзыв: Шоколадно-ореховая паста Alisa очень вкусная и сладкая прекрасно подходит для крема в пироженные и торты а так-же для сладких бутербродов на завтрак.

22.05.2012

Вкусняшка

Достоинства: +хороший продукт.. прекрасный вкус, рекомендую всем покупать её.

Отзыв: Обожаю эту шоколадную пасту.. помню как ел её часто)) ел её пальчиком облизывал) можно намазывать на батон и пить с чаем.

29.08.2023

Достойный продукт для всех слоев населения

Достоинства: Паста хорошего качества-вкусная.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отзыв на "шоколадно-ореховая паста - Шоколадные реки": Я только что попробовал шоколадно-ореховую пасту "Шоколадные реки" и я должен сказать, что это настоящая находка для любителей шоколада и орехов. Первое, что бросается в глаза, это богатый аромат шоколада, который заполняет комнату сразу после того, как открыл банку. Этот сладкий и утонченный запах вызывает аппетит и желание сразу же попробовать пасту. Когда я нанес пасту на хлеб, я был приятно удивлен ее текстурой. Она гладкая и кремообр… Читать далее

23.09.2019

Насыщена вкусом орехов.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусная паста, особенно если намазать на хлебушек, а ещё лучше на булочку, пальчики оближешь. Паста с добавлением какао, чувствуется вкус орехов. Изготавливается из шоколада и масла с добавлением орехов. Имеет густую однородную консистенцию с насыщенно коричневым цветом и сладким запахом..

03.05.2013

Мой завтрак.

Достоинства: Вкусная. Шоколадные.

Отзыв: Так как всякие вкусные гадости, типа этой пасты, многие диетологи советуют есть с утра, потому что полученные калории успеют потратиться за день, то эта паста мой любимый завтрак. Ем ее очень часто. Чередуя с вареньем. Сладкое рано утром очень хорошо поднимает настроение,.

24.04.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Отзыв: Лучше купить нормальную дорогую пасту, чем эту фигню. Реально, не о чём паста. Я бы на вашем месте не покупал.

06.12.2012

Простая

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Обычная паста.

Отзыв: Данная паста мне не так сильно нравиться, потому что есть гораздо лучше всяких разных паст. Не сильно в восторге от этой пасты обычный вкус, я не говорю что она плохая просто не в восторге есть лучше. Хорошая паста с чаем и с хлебом можно поесть. Рекомендую ценителям паст Alisa.

21.07.2012

Хороший продукт; )

Отзыв: У меня все в семье любят ореховую пасту, особенно Нутеллу, но постоянно покупать её - очень дорого и накладно. Поэтому стала потихоньку присматриваться к более дешевым вариантам. Перепробовала много - все какие-то искуственные оказались. А вот Алиса просто совершенство! Мягкая, однородная, действительно ореховая! Она в меру сладкая, как раз то, что нужно! Со свежим батоном расходится на ура! Пусть она очень калорийная, у меня в семье это никого не останавливает. Если баночка есть в доме, то улет… Читать далее

17.05.2012

Вкусно

Достоинства: Цена идеально сочетается с качеством.

Отзыв: Недавно купили попробовать, очень достойный продукт. Всей семье понравилась, особенно хороша на завтрак, со свежим кусочком багета. Не приторная, ореховый привкус реально ощутим. Но в то же время масса пасты однородная, без различных примесей и ореховой крошки. Много не съешь, в силу калорийности продукта, поэтому одной баночки надолго хватит. Также хороша как десерт.

Отзывы на Шоколадно-ореховая паста Alisa в категории Продукты питания.