Шоколадно-ореховая паста Cremonte Duo 250г

Шоколадно-ореховая паста Cremonte Duo 250г отзывы

22.09.2021

Это очень вкусно

Достоинства: Состав, цена, вкус.

Отзыв: За эти деньги хороший продукт. Купили со скидкой. Консистенция пасты равномерная, во вкусе много какао чувствуется, орехов поменьше, умеренно по сахару и жиру. Ложкой есть – не зашло, а вот с блинами очень даже. Удобная упаковка, закрывается плотно. Вкусная возможность перекусить на скорую руку как на работе перед очередным завалом – мозг активирует не хуже шоколадки.

03.09.2021

С недавних пор это любимая паста нашей семьи.

Достоинства: Состав, белая часть, широкий спектр применений, цена.

Отзыв: Как-то заказала по совету подруги на пробу. Она давно фанат CreMonte, но эта паста ей нравится особенно. Решила попробовать сама. Мои впечатления: насыщенный вкус, понравилось сочетание молока и какао, нежная консистенция, которая легко распределяется по выпечке. Цена адекватная, по карману не ударит это точно. По составу вопросов нет, все в пределах допустимого. Так что пасте мой персональный лайк.

02.09.2021

Лучшая паста!

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Как поднять себе настроение после тяжелого трудового дня? Мой способ - паста Кремонте)) Свежий тост из белого хлеба, намазанный сверху молочно-шоколадной пастой и чашка только что сваренного черного кофе, настоящее блаженство. Еще спасибо производителям за такую удобную упаковку, в последнее время стала брать ее на работу для перекусов) Больше всего мне нравится смешивать два слоя между собой, получается очень необычно и вкусно:).

25.08.2021

Паста просто супер!

Достоинства: Вкус, цена-качество, состав.

Недостатки: Уже отбираю у мужа: ).

Отзыв: Очень интересное сочетание молока и шоколада. Купила на пробу месяц примерно назад, сделала по одному бутерброду на завтрак мужу, себе и детям и все сразу попросили еще. Сладко, но не приторно, мягкий вкус, легко распределяется по поверхности. Теперь стабильно буду покупать, еще и родителей подсадила на нее, просят им тоже заказывать да и побольше. Уже поглядываю на другие пасты кремонте, хочу все попробовать.

Отзывы на Шоколадно-ореховая паста Cremonte Duo 250г в категории Продукты питания.