Ореховая паста Cremonte Cacao

Ореховая паста Cremonte Cacao отзывы

29.09.2021

Пробовала несколько разных паст Кремонте - все вкусные)

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Самая любимая паста моих детей. Я покупаю Кремонте уже не первый год и моим деятм она ну очень нравится. Поэтому я стараюсь готовить для них что-нибудь вкусное, например, вафли ореховой начинкой. Получается очень вкусно, у меня даже муж на работу берет, говорит всем в офисе нравится)) Я заказываю несколько банок, просто она у нас крайне быстро расходуется. Все сладкоежкам однозначно маст хев.

02.09.2021

Вкусная паста, буду брать еще

Достоинства: Вкус, форма.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Очень приятный вкус, орех и какао отлично дополняют друг друга. Небольшая упаковка, так что ее легко можно взять с собой (что я и делаю). Конечно, калорий в ней немало, но в качестве вкусного десерта подойдет. Как-то брала на работу и угостила своих коллег, съели почти все. Мой вердикт: очень вкусно, но калорийно.

27.07.2021

Вкусно!

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: По мне так все классно).

Отзыв: Можно съесть в чистом виде, приготовить из пасты печенье, намазать ее на булочку и посыпать клубникой, добавить в мороженое, возможности безграничны. Возможно, вы привыкли начинать утро с несладкого завтрака из овсянки или яиц, но лично я делаю придерживаюсь другого правила – чем вкуснее завтрак, тем лучше день! Обожаю потягивать утренний капучино с круассаном, начиненным восхитительной шоколадной пастой. Жизнь слишком короткая, поэтому балуйте себя.

26.07.2021

Классная паста для взрослых и детей

Достоинства: Вкусно с кофе, выпечкой, мороженым.

Недостатки: Быстро разлетается).

Отзыв: Вполне неплохо. Отличный способ применения помимо поедания ложками или намазывания хлеба – добавить пару ложек Кремонте в свой кофе – определенно помогает, если чувствуешь себя уставшим или разбитым с самого утра. + Идеальное угощение для детей и взрослых – пломбир, взбитый с этой пастой, посыпанный орешками и политый карамельным сиропом. Обожаю такое. Вообще хороший продукт для экспериментов на кухне.

Отзывы на Ореховая паста Cremonte Cacao в категории Прочее.