Ореховая паста Cremonte Cacao 13% ореха

Ореховая паста Cremonte Cacao 13% ореха отзывы

29.09.2021

Попробовала несколько паст этого производителя.

Достоинства: Вкус, хорошо намазывается.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Больше всего впечатлила эта и те, что в тубах, тоже с 13% содержанием орехов. У Кремонте классная группа вконтакте с множеством рецептов – пробовала приготовить по одному из них орешки) Получилось вкусно, не хуже, чем со сгущенкой. Только грецкие орехи заменила на жареный фундук – он как раз усиливает ореховый вкус этой пасты. Рекомендую.

21.09.2021

Вкусно и сытно.

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Про Кремонте слышала давно, но, попробовала недавно, еле остановилась. Я фанат орехов, а вместе с шоколадной пастой просто топ. Плотная крышка, удобно для многоразового применения и хранения, цена очень даже приемлимая. Баночка довольна большая, нам хватает на несколько недель. Мы любим завтракать с Кремонте, делаем тосты и частенько добавляем в кашу)) Очень вкусно.

08.09.2021

Вкусно и сытно

Достоинства: Состав, вкус, цена.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Очень вкусная паста, Брала ее как то давно, детки еще маленькие были. Сейчас это их любимый десерт, делала им тосты с пастой кремонте и клубникой (пока был сезон), сейчас с бананом уплетают за обе щеки. Муж любит забрать баночку на работу и принести домой пустую, по этому приходится постоянно пополнять запасы, иначе мне не достанется: ).

27.08.2021

Моя новая помощница в кулинарии

Достоинства: Неплохой состав, идеально для выпечки, вкусно.

Недостатки: Цена высоковата.

Отзыв: Эту пасту не просто приятно иметь в шкафу для особого угощения – я в первую очередь открыла ее для себя как идеальный продукт для выпечки. Текстура немного рыхлая, но идеально подходит для добавления в десерты и хлебобулочные изделия. Вот почему: - Форма тубы. Такую форму я давно искала. Из нее удобно дозированно и равномерно распределять пасту по слоеным или песочным коржам при готовке тортов, добавлять в круассаны. - Консистенция. Паста густая, но при этом отлично подается из тубы. Но главно… Читать далее

24.08.2021

Идеально подходит для готовки!

Отзыв: Идеально подходит для готовки! У меня трое детей, младший еще не ходит в садик и я много времени провожу дома и готовлю, недавно увлеклась всякой выпечкой и десертами. Дети в восторге от всего, что связано с пастой Кремонте, будь то кексы с пастой внутри, или торт с бананами покрытый сверху шоколадной пастой.

23.07.2021

Большинству людей нравится шоколад, а Кремонте дает тот самы

Достоинства: Насыщенный вкус, упаковка, можно добавить во что угодно.

Недостатки: Цена, но это относительно бюджета семьи, так паста стоит своих денег.

Отзыв: Паста содержит 13% лесного ореха, который отлично сочетается с какао. Орехи улучшают консистенцию пасты, она становится более устойчивой и плотной, на хлеб намазывается равномерно, отлично хранится при комнатной температуре. Важно отметить, что паста содержит фундук, это важно, у кого аллергия на орехи. В холодильнике лучше не хранить, она затвердевает, и на выпечку уже не намажешь. Но ложкой есть охлажденную пасту даже вкуснее, можно без всего). Производитель: Черногория. Это приятная новость,… Читать далее

Отзывы на Ореховая паста Cremonte Cacao 13% ореха в категории Продукты питания.