Шоколадно-ореховая паста Alisa

Шоколадно-ореховая паста Alisa отзывы

4,4
14.02.2015

Так себе

Достоинства: Дешевая.

Недостатки: Вкус не особенно.

Отзыв: Шоколадно-ореховая паста "Alisa" мне не особенно понравилась. Шоколадно-ореховая паста "Alisa" очень дешево стоит, этим видимо в первую очередь она и нравится наверное многим. Для меня это далеко не "Нутелла", я редко покупаю такую шоколадную пасту.

30.04.2013

Невкусная

Отзыв: Купила я как-то шоколадно-ореховую пасту Alisa и полностью разочаровалась в ней. Хотя наверное можно было предугадать, что она нкажется невкусной из-за ее низкой стоимости. Не похоже чтобы в ней были настоящие орехи. Она приторно сладкая и больше ничего.

24.04.2013

Не очень

Достоинства: Нет.

Отзыв: Лучше купить нормальную дорогую пасту, чем эту фигню. Реально, не о чём паста. Я бы на вашем месте не покупал.

22.04.2013

Не очень

Отзыв: Шоколадная паста Alisa недорогая, жесткой консистенции, плохо намазывается на хлеб. Когда я купила эту пасту - она мне не понравилась, я достала ее из упаковки, расплавила с небольшим количеством молока, на водяной бане - получилась отличная глазурь для торта.

Отзывы на Шоколадно-ореховая паста Alisa в категории Продукты питания.