Яйцо шоколадное Киндер Сюрприз

Отзыв о Яйцо шоколадное Киндер Сюрприз:
Сладость, которая передается из поколения в поколение

16.02.2017

Достоинства

Вкусный шоколад
Качественные игрушки.

Недостатки

Не всегда интересные сюрпризы внутри.

Отзыв

Никогда не забыть то ощущение, когда распаковываешь шоколадное яйцо в детстве. И поэтому теперь уже будучи отцом я стараюсь иногда баловать своих детей этим лакомством. Шоколад все такой же вкусный, ароматный, с натуральными ингредиентами. У нас в детстве не было, но у наших деток появилась версия, где половинку яйца занимает игрушка, а во второй половинке вкусный крем с двумя шариками. Ну а желтые пластиковые коробочки известны даже 30 летним детям.

Отдельно хотелось бы остановится на игрушках. Они уже не те... Мы вот раньше собирали коллекции львов, бегемотов, пингвинов... А что собирать нашим детям? Какие-то запчасти, которые забываются на второй день или неинтересные животные?! Может это я уже взрослый и не понимаю, но не вижу я кайфа от таких сюрпризов, и особенно за ту цену, сколько они щас стоят. Стараешься вроде отложить или просто выделяешь денежку на это яйцо, а там попадается какая-то мелкая пластиковая рыбка. Тьфу! А где же сюжетные серии, интересные фигурки? Не, ну бывает попадется что-то стоящее, но в 4-х случаях из 10-ти (( Так что киндер уже не тот, больше покупаем из-за качественного шоколада, а дети часто игрушки закидывают уже на следующий день.