Шоколадная плитка Kinder (Киндер).

Шоколадная плитка Kinder (Киндер). отзывы

4,9
22.04.2013

Самый вкусные детский шоколад:)

Достоинства: Вкусный Нежный.

Отзыв: Вкусный шоколад, отлично подходит для детей и для подарки им. Я сам даже ем этот шоколад, так как они реально вкусный:).

08.09.2019

С нежным молочным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивое оформление, по вкусу чем то напоминает киндер сюрприз. Шоколад и нежная молочная начинка-это очень вкусно. Благодаря нежному молочному шоколаду очень подходит для деток, больше молока, меньше какао.

27.08.2019

Нежно

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Помимо киндеров сюрпризов, у нас хорошо есть ещё шоколад в виде плиток. Очень вкусный молочный шоколад, плюс внутри есть молочная начинка. Этот шоколад просто тает во рту, вкусненько. Нежный, сладкий, аромат приятный. Дорого, но вкусно.

17.10.2014

Нежнейший шоколад.

Достоинства: Вкусный. Сладкий. Красивая упаковка. Нежная начинка.

Отзыв: Очень вкусный. Сильно сладкий. Нежная молочная начинка. Шоколад разделен на ломтики. Их удобно есть детям. Не надо ломать. И каждый в индивидуально упаковке. Это хорошо, потому что он не тает в детских ручках. И ребенок не испачкается. Шоколад очень нежный. И сочетается с начинкой. Для детей это лучший молочный шоколад.

Отзывы на Шоколадная плитка Kinder (Киндер). в категории Продукты питания.