Шоколадная плитка Geisha 100g

Шоколадная плитка Geisha 100g отзывы

19.12.2014

Вкуснейший шоколад

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколадная плитка "Geisha" 100g - это вкуснейший шоколад. Супер нежный молочный шоколад с орехами, тающий во рту. Покупала однажды её в супермаркете "Мегас", у нас в Новосибирске и больше пока нигде не видела (конфеты есть, а шоколад не нахожу нигде).

11.06.2014

Вкуснота

Отзыв: Шоколадная плитка Geisha - было мое второе знакомство с этой кондитерской маркой. Сначала я пробовала конфетки - они мне очень понравились и именно поэтому я попробовала и эту шоколадную плитку Geisha - очень вкусно и сладенько, тает во рту. Куплю еще!!!

08.10.2013

Мммм........

Достоинства: Нежнейший.

Отзыв: Шоколадная плитка Geisha - Молочный шоколад с нежной начинкой из орехового пралине из фундука! очень нежненький! если темный шоколад из этой же серии более терпкий, то молочный - просто сказка! для деток и для девушек - очень пойдет))) я бы сказала - шоколад для всех! рекомендую очень.

09.10.2013

Объедение

Отзыв: Шоколадная плитка Geisha 100g - настоящий воздушный шоколад таящий во рту, а не в руках. Очень мне эта шоколадка понравилась. Вкус у нее просто потрясающий, такой молочно-сливочный, просто прелесть. Да и название мне тоже очень понравилось.

23.08.2019

Шоколад с необычным составом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Этот шоколад любят и лакомятся им с удовольствием. Манящее свои ароматом наслаждение. Это нечто вкусное и волшебное. Красивая обёртка. Хрустящая начинка из натурального лесного ореха идеально сочетается с изысканным молочным шоколадом.

Отзывы на Шоколадная плитка Geisha 100g в категории Продукты питания.