Шоколадная плитка Kinder (Киндер).

Шоколадная плитка Kinder (Киндер). отзывы

4,9
08.09.2019

С нежным молочным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Красивое оформление, по вкусу чем то напоминает киндер сюрприз. Шоколад и нежная молочная начинка-это очень вкусно. Благодаря нежному молочному шоколаду очень подходит для деток, больше молока, меньше какао.

27.08.2019

Нежно

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Здравствуйте. Помимо киндеров сюрпризов, у нас хорошо есть ещё шоколад в виде плиток. Очень вкусный молочный шоколад, плюс внутри есть молочная начинка. Этот шоколад просто тает во рту, вкусненько. Нежный, сладкий, аромат приятный. Дорого, но вкусно.

22.01.2015

Детям очень нравится

Отзыв: Детям очень нравится -шоколадная плитка Kinder (Киндер). На мой взгляд, состав этого шоколада очень далек от совершенства, поэтому детям в больших количествах лучше все таки этот шоколад не давать. А так, в принципе, иногда побаловаться им вполне можно.

19.01.2015

Любимый

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Шоколадная плитка Kinder (Киндер) - это можно сказать моя слабость. Я этот шоколад люблю много лет. Недавно он появился в красивой новогодней упаковочке, я сразу накупила его на подарки всем знакомым. Состав у этого шоколада не вредный. Так что рекомендую.

19.01.2015

Детский шоколад

Достоинства: Вкусно и нет вредных добавок.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень нравится киндер шоколад. К него очень нежный вкус, много молока и просто вкусный. Сама люблю этот шоколад и дочке иногда покупаю его, она в восторге, просит ещё еще еще: -) Замечательный молочный шоколад, который подходит и для детского питания.

17.10.2014

Нежнейший шоколад.

Достоинства: Вкусный. Сладкий. Красивая упаковка. Нежная начинка.

Отзыв: Очень вкусный. Сильно сладкий. Нежная молочная начинка. Шоколад разделен на ломтики. Их удобно есть детям. Не надо ломать. И каждый в индивидуально упаковке. Это хорошо, потому что он не тает в детских ручках. И ребенок не испачкается. Шоколад очень нежный. И сочетается с начинкой. Для детей это лучший молочный шоколад.

28.05.2014

Полезный шоколад

Отзыв: Детям стараюсь покупать только шоколад Kinder, если верить описанию, то в данном шоколаде содержится натуральное молоко. Сделан шоколад специально для детей, а значит, не вреден, но и полезен. Хоть какая-то гарантия, что в Киндере нет ненужных добавок, вредных для детского организма.

25.01.2014

Киндер для меня ВСЁ

Достоинства: Много.

Отзыв: Мой самый любимый шоколад! Готова есть его килограммами каждый день!) Очень нежный, мягкий, молочный, самый вкусный шоколад в сочетании с молочной начинкой это просто бесподобно! Состав у Киндера тоже очень хороший, в составе имеется настоящее масло какао, а не пальмовое масло( или растительный жир). , так что вреда он вам точно не нанесет, если только вы не на диете: ) Очень удобная обёртка, каждая плиточка в отдельной упаковке, очень удобно закинуть в сумку не боясь, что шоколад может подт… Читать далее

24.11.2013

Плитка с настоящим молоком.

Отзыв: Очень вкусное лакомство. которое любят все дети без исключения, а так же их родители. И не зря: внутри плитки настоящее молоко, что придаёт шоколаду настоящую сладость и даже полезность. Разве ж часто встретишь полезный шоколад для детей? Пользуйтесь секретом!

28.09.2013

И детям и взрослым

Достоинства: Вкусно, удобно.

Отзыв: Очень мне нравятся маленькие шоколадки киндер-сюрприз (детям еще больше нравятся). Нравится, что они маленькие, возьмешь на работу, очень вкусно с чаем или кофе, и много не съешь, что все же не полезно, вкусное сочетание молока с шоколадом. Очень удобная упаковочка, и детям хорошо выдавать по одной.

05.05.2013

Детская радость!

Отзыв: Иногда, в качестве лакомства за хорошее поведение покупаю детям эти киндер-палочки. Их немного в пачке, но они очень сладкие и вкусные, как правило, на полчаса хватает, а потом больше не хочется. Шоколада мало, он очень нежный, а внутри молочная начинка. Цена не низкая, но приемлемая.

22.04.2013

Самый вкусные детский шоколад:)

Достоинства: Вкусный Нежный.

Отзыв: Вкусный шоколад, отлично подходит для детей и для подарки им. Я сам даже ем этот шоколад, так как они реально вкусный:).

02.03.2013

Молочная страна

Достоинства: Молочный шоколад+начинка очень вкусная.

Отзыв: Покупаю такой киндер дочке, да и муж у меня любит такие сладости! Настоящий молочный шоколад, а внутри молочная начинка. Если кушать ребенку в меру, то и диатеза не будет. А так этот шоколад не слишком сладкий, удобно ломается сразу порционно, и подарить не стыдно!

02.03.2013

Вкусно

Отзыв: Так приятно видеть многие товары, которые я тоже когда-то кушала в детстве! Еще более приятно, что они не исчезают, так например все товары "Киндер". Очень вкусный и нежный модочный шоколад с интересными и необычными дольками и очень вкусным содердимым.

28.02.2013

Идеальный шоколад для детей

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: Часто покупаю шоколад Kinder сыночку. Это натуральный молочный шоколад, безопасный для ребенка, так как не содержит добавок. А вкус просто обалденный, шоколад нежный просто тает во рту.

Отзывы на Шоколадная плитка Kinder (Киндер). в категории Продукты питания.