Ресторан "Японо мама", Екатеринбург

Ресторан "Японо мама", Екатеринбург отзывы

4,5
16.03.2013

Превосходно

Достоинства: Цены Обслуживание Ассортимент Местонахождение.

Отзыв: Отличный ресторан японской кухни, постоянно захожу туда пообедать, если не хочу суши или роллы у них есть еще пицца с большим ассортииментом. Что мне больше всего нравится, это что каждый раз пицца сделана по разному, это хорошо, разнообразие хоть какое то. Доставка тоже хорошая, быстро и не дорого.

20.05.2021

Хорошее КАФЕ

Достоинства: Вкусная еда, замечательная атмосфера.

Недостатки: Долго ждала официантку.

Отзыв: Я советую посетить вам этот ресторан, еда вкусная, ресторан уютный, прикольная атмосфера. Я вам почоветую заказать скорее всего какое нибудь мясо и десерт, именно это у них хорошо получается. Конечно раньше там был десерт "ШОКОЛАДНЫЙ ФОНДАН " Но его убрали: (Был мой любимый десерт. Вообщем советую посетить это прекрасное заведение.

24.11.2019

Япона Мама на улице Ильича

Достоинства: Никаких.

Недостатки: Попадаются не свежие продукты.

Отзыв: 17 декабря 2016 г. разрешили насидеться в Япона материал, однако напрямую около входа нас ждало неимение интереса с сторонки персонала. Зал был практически полон, однако вольные столики имелись. Мы избрали себя порожний стол, сели в ожидании халдея. Прошло 30 минут… к нам никто не наступил. Мы самочки отыскали подавальщицу и шмальнули взять заказ, на что подавальщица известила, что надежда по кухне больше времени. времени!!! На свой вопрос почему так долго, приобрели протест, что около их целый … Читать далее

21.03.2019

Супер

Достоинства: Большой выбор блюд. уют, комфорт, рядом с домом.

Отзыв: Отмечали 8-ое марта, все остались довольны. Обслуживание на высшем уровне, не пришлось долго ждать заказ, большой выбор блюд, атмосфера уюта и комфорта. Можно отдохнуть как большой компанией, так и с детьми (у ребенка скоро день рождения, думаю что определились с местом проведения).

06.07.2018

Отлично

Достоинства: Недорого очень вкусно сделаны из качественных продуктов близко.

Отзыв: Недавно я ехал в Екатеринбург и зашел в кафе и заказал роллы. Были они очень вкусные и я решил оставить отзыв РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!

22.05.2018

Очень вкусно

Достоинства: Цена, вкусно, очень вкусно, Персонал.

Отзыв: Комфортно, уютно, персонал отличный. проводить здесь время настоящий кайф) Атмосфера приятная. кухня на любой вкус. Здесь каждый найдет то, что ему понравится. Цены конечно выше средних, но оно того стоит. Мясо здесь готовят как ни где))) Тает во рту, всем совету.

06.11.2017

Соответствует

Достоинства: Цена блюда, качество еды.

Недостатки: Туалет немного грязноват(.

Отзыв: Очень хороший ресторан на мой взгляду Была в этом городе по проезду и посоветовали сходить. Осталась очень довольная. Соотношение цены и качества очень радует. Персонал очень дружелюбный и может помочь с выбором блюда. Не особо много посетителей, но по моему взгляду это даже хорошо, так как можно в тишине пообедать.

21.08.2015

Говно

Достоинства: Моё достоинство 19 см.

Недостатки: Говорят, что моё достоинство мало, и китайцев я не люблю.

Отзыв: Я никогда не был в этом ресторане, но мой друг из Магадана говорит: "Эта кафешка не очень" и я ему верю. Как говорил Задорнов: "Китайцы тупые", хотя так он говорил про Американцев, но не в суть, я верю Задорнову. Я уверен, что этот ресторан не очень, потому, что однажды я ел роллы у своего друга за гаражом и мне они не понравились, он сказал, что это была Калифорния, вот так я посетил Америку, хотя я не много ушёл от темы. Ресторан не очень хороший, я там не был, но мне всё равно не нравится. 1/… Читать далее

19.06.2015

Придем еще

Достоинства: Вкусно готовят.

Недостатки: Разве что цена, но она стоит этих блюд.

Отзыв: Очень понравился ресторан, приглянул насмешно своим названием, вывод был пообедать здесь, вкусная кухня, улыбчивый персонал и быстрое обслуживание, все согласно нормам, уютное помещение, все чисто и жизнерадостно, нам и детям очень понравилось у вас! Прибудем еще.

28.02.2015

Отлично

Достоинства: Кухня Место Обслуживание.

Отзыв: В том году был в Екатеринбурге, попал в этот Японский ресторанчик. Был приятное удивлён. Замечательное обслуживание и само по себе место приятное, располагает. Всё очень вкусно, особенно понравились роллы. Всем советую.

17.07.2014

Хороший выбор

Достоинства: Выбор блюд огромен.

Отзыв: Прекрасный выбор для "посиделок" с друзьями, одногрупниками, коллегами по работе, всегда хорошие цены!

04.07.2013

Отличный ресторан

Достоинства: Вкусно, дёшево.

Отзыв: Первый раз я побывал там недавно, и мне сразу же там очень понравилось. Довольно красивый, ухоженный и трудолюбивый персонал. Очень низкие доступные цены. В будующем планирую сводить туда свою девушку, чтобы сделать ей предложение, от которого, я думаю, она врятли откажется.

12.05.2013

Класс

Достоинства: Всё супер не к чему придраться.

Отзыв: Ну где ещё как не в Японо Маме можно по достоинству оценить всю изысканность настоящей Японской кухни! !! Огромнейшее разнообразие восхитительных ролов, суши и много, много всего другого, кроме того отличный бар очень много различных коктейлей! Всегда приятный персонал и отличные цены! !!

10.04.2013

Каждый выходной-туда!

Отзыв: Обожаю этот ресторанчик. Обслуживают всегда на высшем уровне, цены не очень высокие. В зале уютно, видно, что над дизайном работал мастер. Я в восторге! Меню потрясающее, выбирайте любое-не пожалеете, абсолютно все там очень вкусно. Единственный минус-это не очень хорошее расположение.

17.03.2013

Разнообразно и вкусно

Достоинства: Просторно, уютно, вкусно.

Недостатки: Не всегда работает безналичный расчет.

Отзыв: Я была в кафе на Радищева, есть ещё четыре адреса. Смешение стилей, направлений, лозунгов привело ко вполне хорошему результату: народу много. Хаоса не наблюдается. Меню разнообразное на любой вкус. Советую сходить всем, даже кто не преветствует такие места.

Отзывы на Ресторан "Японо мама", Екатеринбург в категории Рестораны, Кафе, Бары.