Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург

Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург отзывы

4,8
30.09.2017

Очень советую попробовать

Отзыв: Что мне нравится здесь. Заведение не только хорошо готовит. Но и подходит к названию блюд с юмором. Это уже говорит о высоком профессионализме. Одно из очень смешных названий, которое я встречал здесь – Ролл креветки тоже плачут. Сначала даже не мог представить что это такое. На самом деле в его состав входят тигровые креветки и салат айсберг. Очень советую попробовать вкусное блюдо, не пожалеете!

30.09.2017

Здесь привозят вкусные роллы

Отзыв: Здесь привозят вкусные роллы. Ничего не разваливается. Особенно люблю филадельфию. Мои сестры любят здесь заказывать пиццу и десерты. Очень выгодно обходится по ценам. Сушкофф своих любит клиентов!

Компания заботится о людях

Отзыв: Служба не доставки названивает здесь по 100 раз, как у меня было в других компаниях, а где ваш дом, а если приедут, задержатся, то у них крутая отмазка, везде такие пробки. Здесь компания заботится о людях и хорошо обучает своих доставщиков!

29.09.2017

Тут всегда четко приезжают по времени!

Отзыв: Тут доставщики не путают заказы всегда докладывают и все необходимые блюда. Вообще компания штрафует нерадивых курьеров. Но при моих заказах было все всегда хорошо привозили и именно то, что заказывала я. Тут всегда четко приезжают по времени!

24.07.2023

Отличное заведение!

Достоинства: Хороший персонал, быстро готовится блюдо.

Отзыв: Отличное заведение, буду заходить почаще. Очень вкусные роллы, я заказывал филадельфию. Приветливый персонал, это меня порадовало, находится "Сушкоф" рядом с моим домом, поэтому очень удобно. Санузел тоже приятный, чистый, есть все удобства, а так же у них работает быстрая доставка. В целом, меня всё устроило.

25.11.2021

Очень вкусно готовят, персонал отлично обслуживает

Достоинства: Очень кусная и качественная еда.

Недостатки: В загрузочные дни, обычно в пт и сб могут задержать заказ на 20-30 минут.

Отзыв: Когда я впервые пришёл в сушков я даже представить себе не мог, что будет настолько вкусно!!!! Приятный персонал, быстрое обслуживание, очень вкусные роллы и пицца, а их танкацу с рисом.... Всем советую посетить это шикарное заведение и обязательно попробовать их фирменный чай и морсы!!!

22.04.2019

Очень вкусная кухня, но случаются недочеты в сборке продукта

Достоинства: Вкусно и быстро.

Недостатки: Не внимательность поваров.

Отзыв: Очень часто пользуюсь доставкой от компании Сушкоф и всегда все устраивало, но во время последней доставки была разочарована. При получении пиццы обнаружила, что отсутствует соус барбекю. При решении проблемы не было предложено ни одного интересного и рационального решения.

17.04.2019

Не очень сходить на раз два

Достоинства: Быстрая подача.

Недостатки: Ваняет чем то.

Отзыв: Гооооон ваще не вкусно и не только очень не понравилось заведения не очень, но может понравится другим но есть заведения японской кухни и лучше.

16.04.2019

TOP

Достоинства: TOP.

Недостатки: TOP.

Отзыв: TOPTOP.

16.04.2019

Очень вкусно готовят.

Достоинства: Кухня, персонал.

Недостатки: Неприятный запах.

Отзыв: Я посетил заведение под названием "Сушкоф". Кухня на высоте. уютное место, очень приятно находиться в этом ресторане, пахло не очень (думаю это единственный минус этого заведения). Ассортимент соответствует нормам. Цена приемлемая. Суши на вкус оправдали мои ожидания, не разваливались. Рыба свежая. Персонал улыбался, был гостеприимным. Оценку ставлю 5 звезд.

13.04.2019

Очень вкусно и качественно.

Достоинства: Местоположение, цены, качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Не давно посетила это заведение. Я вообще обожаю суши. А эти были самыми вкусными, которые я ела за последние время. Во первых, большой ассортимент. Цены приятные. И очень красиво и уютно в самом заведении.

10.04.2019

В принципе, всё очень хорошо!

Достоинства: Хорошее меню, отличное обслуживание, цены доступные и расположение тоже доступное! Мне понравилось, когда буду в Екатеринбурге посещу ресторан снова!

Отзыв: Очень хороший ресторан!

03.04.2019

Самый лучший ресторан

Отзыв: Прекрасный интерьер. Очень всё вкусно. Приятный персонал. Обязательно туда вернусь ещё раз. Продолжайте в том же духе, молодцы!!! Всем рекомендую.

29.09.2017

С удовольствием закажу здесь еще!

Отзыв: Хочу отправить вам приятные комплименты в моего виде отзыва. Мало того, что здесь хорошо готовят, и так нормально работает служба доставки, что говорит о профессионализме компании. С удовольствием закажу здесь еще!

28.09.2017

Всегда радуете вкусным и свежим

Отзыв: Всегда радуете вкусным и свежим. Много новинок, если честно, не всегда успеваем даже половину блюд попробовать. Очень нравится ваша доставка на дом. Довольны, замечаний по доставке не имеем.

Отзывы на Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург в категории Рестораны, Кафе, Бары.