Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур

Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур отзывы

4,9
20.05.2019

В целом неплохо, кухня хорошая

Достоинства: Чисто, обслуживание+, вкусно.

Недостатки: Жарко.

Отзыв: Находясь в командировке, посетила данное заведение, обслуживание достойное. Чисто, уютно. Планирую в следующий раз посетить данное заведение ещё раз. Рекомендую другим.

19.05.2019

Превосходный ресторан!!!

Достоинства: Большой ассортимент, соответствии цены, чисто, хорошее обслуживание.

Недостатки: По моему мнению недостатков в этом ресторане нет!!!

Отзыв: Отличный ресторан! Обслуживание хорошее, а кухня просто превосходная. А главное соответствуют цены! Также большой ассортимент! Очень понравилось, что чисто и уютно!!! Советую обязательно посетить это чудесное место! Не пожалеете!!!

18.05.2019

Вкусно и не дорого

Достоинства: Очень вкусно и быстрое обслуживание.

Недостатки: Я не увидела.

Отзыв: Были в отпуске, знакомые посоветовали зайти в "сушкоф" были приятно удивлены, ценовая политика соответствует качеству блюд, очень приятный обслуживающий персонал. Хорошая атмосфера, приятная обстановка.

16.05.2019

Отлично

Достоинства: Вкусно, свежо, вовремя.

Отзыв: Был в данном ресторане случайно, по работе. Очень рад, что заскочил. Часто в Москве хожу по Суши барам, но здесь показалось еда вкуснее.

10.05.2019

Просто класс

Достоинства: Обслуживание цены доступность.

Недостатки: Нету не каких недостатков.

Отзыв: Как-то с мужем зашли в этот ресторан и удевились обслуживанию персонала все на высшем уровне просто все было очень хорошо советую всем не пожалеете.

07.05.2019

Отлтчное место для встреч с друзьями

Достоинства: Отличная кухня, супер обслуживание.

Отзыв: Часто посещаем данное заведение. Всегда всё на высшем уровне. Достойно!

25.04.2019

Просто класс

Достоинства: Еда.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Мне очень понравились ресторан Сушкова там очень хорошо готовить еда проста класс респект поворам. я всегда бываю там и обслуживание очень хороший сразу принимает заказ и повора готовить быстро ресторан уютный очень хорошо расположен.

30.09.2017

Отдыхаю душой в сушкофф

Отзыв: Отдыхаю душой в сушкофф. Уютный ресторан, расположен в хорошем месте города. Приятная обстановка. Приятный ремонт, в тоже время он не навязчивый, не мешает отдыху и не давит на отдыхающих. Такой, как я люблю. Очень хорошее, уютное заведение!

30.09.2017

Заказывали здесь роллы на день рождения

Отзыв: Заказывали здесь роллы на день рождения. Волновалась, что роллы будут не очень или доставка подведет. Вовремя Всегда, вкусно и качественно. Заказываю год тут. Всегда уверен, что доставка здесь не подведет!

29.09.2017

В компании сушкофф чувствуется скрупулезный подход

Отзыв: В компании сушкофф чувствуется скрупулезный подход к и меню. Столько новинок присутствует. И в обслуживании сервис налажен хорошо. Живу далековато от ресторана. Приспособилась заказывать здесь. Знаю, вы всегда быстро привезете вкусный ужин!

29.09.2017

Вы не подводите своих клиентов

Отзыв: Компания сушкофф очень заботится о своих клиентах. Как в самом ресторане, так в доставки и плане. Аккуратно Все упаковано, блюдо не примяты, разложено все так, чтобы не повредить блюда. Соевый соус не разлился при транспортировке. Вы не подводите своих клиентов, благодарю!

Все очень вкусно

Отзыв: Все очень вкусно. Карбонару Любим и ветчину с грибами. В зависимости от времени заказа беру еще деревенскую пиццу. На завтраки обалденно. К клиентам компания относится уважительно. Приезжают вовремя!

28.09.2017

Любим мясную пиццу здесь.

Отзыв: Любим мясную пиццу здесь. Сытная, хороший слой начинки, наедаемся от души. Приспособились в вечернее брать время ее с доставкой. Доставщики не подводят, хорошо все, все четко. Нам нравится доставка!

28.09.2017

Приятно удивил и порадовал счет

Отзыв: Еда нам понравилась тут. Отдыхали вчетвером, две пары. Наши парни заказали японскую кухню. Роллы харумаки двух видов и с доброй рыбкой. На что я не люблю японскую кухню, взяла так у своего парня кусочек попробовать. Оказалось очень вкусно. Заказала себе порцию. А попросили парни у нас пиццу. Потом еще заказали на всех мясную пиццу. Приятно удивил и порадовал счет. Спасибо!

25.09.2017

Японскую кухню люблю только здесь

Отзыв: Японскую кухню люблю только здесь. Заходим с друзьями после работы отрываемся от души. Готовят хорошо, разнообразный выбор японской кухни. Порции ролл большие. Каждый из нас может заказать любое блюдо. Тут мы наедаемся от души!

Отзывы на Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур в категории Рестораны, Кафе, Бары.