Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур

Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур отзывы

4,9
23.09.2017

Мне тут симпатично все

Отзыв: Мне тут симпатично все. Хожу сюда уже два года. Было несколько ресторанов японской кухни, куда я до этого ходила. Постепенно остановилась на этом одном. Последний раз участвовала в филадельфия айс за 1 рубль. Рекомендую!

22.09.2017

Новый вид филадельфии

Отзыв: Тут появился совершенно новый вид филадельфии – настоящая, жаркая филадельфия гриль. Таких интересных и вкуснейших ролл не встречал еще в нашем городе. Попробовал японский рис, поджжжаренный на европейском огне, его так рекламировали. Очень впечатлил меня этот рис. С4кажу очень тонкий вкус. Здесь готовят вкусные ролы!

20.09.2017

Сет вся правда в семге классный

Отзыв: Сет вся правда в семге и правда содержит много семги. Причем рыба свежая. Кусочки то, что надо мне. Все виды филадельфии в одном составе. Обожаю этот сет. Тут есть и острая филадельфия и классическая. Лучшее блюдо для поклонников филадельфии. Вы знаете толк в сетах!

18.09.2017

Ролл бодрая креветка супер!

Отзыв: Ролл бодрая креветка очень смешное и суперское блюдо. Один его вкус много стоит. Вкусный ролл со свежим салатом и сырным соусом. Судьба этого ролла предрешена, он обязательно должен быть съеден в первую очередь мною. Сушкофф, вы молодцы!

29.08.2017

Первый раз брали, остались довольны!

Достоинства: Красная рыба очень свежая!

Отзывы на Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур в категории Рестораны, Кафе, Бары.