Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург

Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург — отзывы

4,3
13.05.2014

Быстрая еда

Отзыв: Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург - на самом деле хорошее заведение. Обустроено хорошо, в теплых тонах, все чисто, персонал неплохой. Только я не являюсь сторонницей фаст фуда, так-что и не советую никому его есть. Хотя это и очень вкусно благодаря ароматизаторам и усилителям вкуса.

30.09.2014

Фаст-фуд

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Очень вредно.

Отзыв: Признаюсь, люблю еду в Макдональдсе. Она очень вкусная. Особенно БигМак и картошка фрт. Но это так вредно. Иногда прям очень хочется и идешь туда травить свой организм. И нисего поделать с этим не можешь. Иногда складывается такое ощущение, что просто зависимость уже.

07.01.2013

Все равно люблю

Достоинства: Вкусно очень.

Недостатки: Не полезно.

Отзыв: Несмотря на много разных отзывов об этом месте все равно тянет иногда меня сюда - покушать этой вредной пищи!!! мне кажется все кто туда ходит знают это, но все равно организм требует)) посещаем его раз в месяц или в два- короче когда приезжаем в этот город - наслаждение не описуемое если честно.

11.07.2015

Просто гадость

Достоинства: Все быстро.

Недостатки: Не соблюдение гигиены и неполезная еда.

Отзыв: Больше никогда не буду ходить в эту забегаловку, это с виду у них все красиво, а на самом деле грязь и тараканы с крысами! Помню как мне хреново было после гамбургера, никогда не забуду! Руки повара тоже не моют, хватают деньги и сразу же за еду хватаются.

24.03.2013

Вредно

Отзыв: В Макдональдс я вообще никогда не хожу принципиально. Все блюда приготовлены из модифицированных продуктов. Где вы видели такой длинный картофель, чтобы приготовить картофель фри в Макдональдсе? Его просто в природе не существует! Как можно ЭТО есть?

06.08.2013

Отличный

Отзыв: Очень сильно люблю сеть ресторанов Макдональс. Нравится в нем все. Очень сильно нравится персонал, его обслуживание, люди очень приветливые, спокойные, вежливые. Очень сильно понравился ассортимент выбора, а также кухня, все очень вкусное. Качество продуктов на высшем уровне.

30.09.2019

Ресторан быстрого питания.

Достоинства: Вкусная еда.

Недостатки: Иногда тормозит персонал.

Отзыв: Всем доброго дня. Ресторан "Макдональдс" в Санкт-Петербурге является для меня просто раем. Люблю фаст-фуд. В данном ресторане я обожаю брать кофе различное: капучино, американо, латте, а также мороженое, как Макфлури-делюкс, так и просто для нас мягкое мороженое в вафельном рожке. Детям в этом ресторане я бы посоветовала взять набор, где есть картошка Фри, сок, бургер, игрушка и тд. Ресторан "Макдональдс", в Санкт-Петербурге мне нравится, и я рекомендую вам туда сходить и убедиться в это… Далее

20.09.2019

Вкусные завтраки

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредновато, но иногда можно.

Отзыв: В Питере неделю назад зашли в макдональдс позавтракать. Вообще мы не любители фастфуда, но нужно было быстро и сытно поесть. Классные завтраки и приятно, что теперь ты можешь сесть за столик и тебе принесут еду сами. Молодцы!

07.09.2019

Любимый фаст-фуд

Достоинства: Приятная атмосфера, вкусная еда, ценник не кусается, могут принести заказ, со столов быстро убирают.

Недостатки: В бумагу заворачивают только маленькие бургеры, поэтому на ходу поесть тот же Биг Мак не получится.

Отзыв: Макдональдс для меня - любимый ресторан фаст-фуда. Там и интерьер приятнее, и еда подаётся вкуснее, чем в других, тоже очень известных ресторанах подобного типа. Прекрасное место, чтобы собраться с друзьями в дождливую погоду, заскочить посидеть после похода в кинотеатр, "отметить" только что написанный экзамен. В Макдональс, как ни крути, самая вкусная картошка фри, самые вкусные наггетсы, соусы (не смотря на то, что производитель на пачке числится один, вкус всё равно разный), бургеры. Особенн… Далее

30.07.2019

Вкусно, быстро, удобно.

Достоинства: Вкусная еда, доступные цены, быстрое обслуживание.

Недостатки: Разбавленные напитки иногда, не всегда аккуратная подача еды.

Отзыв: Макдональдс - это быстрая еда, которая есть в Санкт-Петербурге на каждом шагу. Тут действительно вкусно, обслуживание хорошее, еда есть как и для детей, так и для взрослых. Каждый человек найдёт для себя здесь что-то вкусное. Самое вкусное в Макдональдс-это гамбургер, фри с сырным соусом. Кола бывает разбавленной, как и везде. Завтраки мне нравятся больше, чем стандартное меню. Еда здесь вкусная, потом долго не захочется кушать. Маккомбо-нужно брать всегда, так как очень выгодно, чем брать по од… Далее

03.07.2019

Вкусно-но не полезно!

Достоинства: -вкусная еда -добрый обслуживающий персонал.

Недостатки: -иногда не хватает мест.

Отзыв: Здравствуйте, спасибо за прочтение моего отзыва! Сегодня хотелось бы написать отзыв о известной сети ресторанов «Макдональдс» в Санкт-Петербурге. Обслуживающий персонал добрый и быстрый. Правда иногда бывает, садишься за столик, а он не убран (персонал проходит мимо тебя), поэтому приходиться почти всегда звать самому и просить чтобы убрали. Насчёт еды претензий нет. Все оочень вкусно, но конечно же не полезно. Так же хотелось бы побольше интересных и вкусных новинок в меню. Да они есть, но … Далее

16.06.2019

Обожаю Как вкусно

Достоинства: Слов нет.

Отзыв: Я посещаю этот есть ресторанов ежедневно и мне очень понравился как там готова и обслуживание на высшем уровне.

10.04.2019

Там круто!!!

Отзыв: Мне очень понравилось там красиво уютно комфортно легко и просто. Не в первый раз ходили в этот ресторан - кухня отличная! Мы с друзьями пришли на обед и администратор ресторана не хотел сажать нас за стол, аргументируя тем, что свободных столов нет. Нас было 6 человек, за большой стол он сажать не стал, сказав, что там резерв через час и мы точно не успеем поесть. Мы попросили посадить за стол по-меньше, но он не захотел. Нам пришлось его уговаривать нас посадить. Где это видано, чтобы гость уп… Далее

21.03.2019

Достоинства: Их много.

Недостатки: Иногда бывают очереди.

Отзыв: Хороший и недорогой ресторан быстрого питания. Еда качественная асортимент большой быстрре объслуживание.

06.11.2018

Пойдёт

Достоинства: Вкусная еда цена приемлемая в любом уголке планеты есть этот ресторан.

Недостатки: Иногда долгое обслуживание вредная еда.

Отзыв: Был там всё вроде бы не чего но долго обслуживают А еда вроде бы как обычно вкусная.

Отзывы на Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.