Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург

Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург отзывы

4,2
01.06.2020

Вкусно и не дорого.

Достоинства: Кухня, столы, туалет, обслуживание.

Недостатки: Расположение.

Отзыв: Побывал в данном ресторане быстрого питания. Я лично считаю, что это шикарное заведения для перекуса или же варианта, когда не хочется стоять у плиты. Фаст фуд очень популярен среди всех, так как это вкусно и не дорого. Обширное меню, быстрое приготовление заказов. Руки где помыть есть, вежливые официанты и чистые столы и стулья. Если же у вас не много денег, то этот вариант кафе и ресторанов для вас. Конечно, специализация идет на бургерах, но есть блюда из курицы или десерты. Вы не пострадайте… Читать далее

30.09.2019

Ресторан быстрого питания.

Достоинства: Вкусная еда.

Недостатки: Иногда тормозит персонал.

Отзыв: Всем доброго дня. Ресторан "Макдональдс" в Санкт-Петербурге является для меня просто раем. Люблю фаст-фуд. В данном ресторане я обожаю брать кофе различное: капучино, американо, латте, а также мороженое, как Макфлури-делюкс, так и просто для нас мягкое мороженое в вафельном рожке. Детям в этом ресторане я бы посоветовала взять набор, где есть картошка Фри, сок, бургер, игрушка и тд. Ресторан "Макдональдс", в Санкт-Петербурге мне нравится, и я рекомендую вам туда сходить и убедиться в это… Читать далее

20.09.2019

Вкусные завтраки

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Вредновато, но иногда можно.

Отзыв: В Питере неделю назад зашли в макдональдс позавтракать. Вообще мы не любители фастфуда, но нужно было быстро и сытно поесть. Классные завтраки и приятно, что теперь ты можешь сесть за столик и тебе принесут еду сами. Молодцы!

07.09.2019

Любимый фаст-фуд

Достоинства: Приятная атмосфера, вкусная еда, ценник не кусается, могут принести заказ, со столов быстро убирают.

Недостатки: В бумагу заворачивают только маленькие бургеры, поэтому на ходу поесть тот же Биг Мак не получится.

Отзыв: Макдональдс для меня - любимый ресторан фаст-фуда. Там и интерьер приятнее, и еда подаётся вкуснее, чем в других, тоже очень известных ресторанах подобного типа. Прекрасное место, чтобы собраться с друзьями в дождливую погоду, заскочить посидеть после похода в кинотеатр, "отметить" только что написанный экзамен. В Макдональс, как ни крути, самая вкусная картошка фри, самые вкусные наггетсы, соусы (не смотря на то, что производитель на пачке числится один, вкус всё равно разный), бургеры. Особенн… Читать далее

30.07.2019

Вкусно, быстро, удобно.

Достоинства: Вкусная еда, доступные цены, быстрое обслуживание.

Недостатки: Разбавленные напитки иногда, не всегда аккуратная подача еды.

Отзыв: Макдональдс - это быстрая еда, которая есть в Санкт-Петербурге на каждом шагу. Тут действительно вкусно, обслуживание хорошее, еда есть как и для детей, так и для взрослых. Каждый человек найдёт для себя здесь что-то вкусное. Самое вкусное в Макдональдс-это гамбургер, фри с сырным соусом. Кола бывает разбавленной, как и везде. Завтраки мне нравятся больше, чем стандартное меню. Еда здесь вкусная, потом долго не захочется кушать. Маккомбо-нужно брать всегда, так как очень выгодно, чем брать по од… Читать далее

03.07.2019

Вкусно-но не полезно!

Достоинства: -вкусная еда -добрый обслуживающий персонал.

Недостатки: -иногда не хватает мест.

Отзыв: Здравствуйте, спасибо за прочтение моего отзыва! Сегодня хотелось бы написать отзыв о известной сети ресторанов «Макдональдс» в Санкт-Петербурге. Обслуживающий персонал добрый и быстрый. Правда иногда бывает, садишься за столик, а он не убран (персонал проходит мимо тебя), поэтому приходиться почти всегда звать самому и просить чтобы убрали. Насчёт еды претензий нет. Все оочень вкусно, но конечно же не полезно. Так же хотелось бы побольше интересных и вкусных новинок в меню. Да они есть, но … Читать далее

16.06.2019

Обожаю Как вкусно

Достоинства: Слов нет.

Отзыв: Я посещаю этот есть ресторанов ежедневно и мне очень понравился как там готова и обслуживание на высшем уровне.

10.04.2019

Там круто!!!

Отзыв: Мне очень понравилось там красиво уютно комфортно легко и просто. Не в первый раз ходили в этот ресторан - кухня отличная! Мы с друзьями пришли на обед и администратор ресторана не хотел сажать нас за стол, аргументируя тем, что свободных столов нет. Нас было 6 человек, за большой стол он сажать не стал, сказав, что там резерв через час и мы точно не успеем поесть. Мы попросили посадить за стол по-меньше, но он не захотел. Нам пришлось его уговаривать нас посадить. Где это видано, чтобы гость уп… Читать далее

21.03.2019

Достоинства: Их много.

Недостатки: Иногда бывают очереди.

Отзыв: Хороший и недорогой ресторан быстрого питания. Еда качественная асортимент большой быстрре объслуживание.

06.11.2018

Пойдёт

Достоинства: Вкусная еда цена приемлемая в любом уголке планеты есть этот ресторан.

Недостатки: Иногда долгое обслуживание вредная еда.

Отзыв: Был там всё вроде бы не чего но долго обслуживают А еда вроде бы как обычно вкусная.

03.10.2018

Вкусно и дёшево

Достоинства: Вкусная еда и по приемлемым ценам.

Отзыв: Вкусный ресторан где каждый найдёт что то себе по вкусу. расположенип отличное ни куда не надо ходит. по сравнению с другими ресторанами очень дешёвые цены всем советую.

27.09.2018

Салют

Достоинства: Вкусная пища.

Недостатки: Много всегда народу, вай фай наверно всем нужен.

Отзыв: Отличное место для быстрого перекуса, сколько раз езжу в Питер, всегда посещают это место. У меня сын любит картошку фри со сладким соусом, а я с сыпным, поедем в октябре опять в город не пременно туда зайдем.

12.06.2018

Отличное место

Достоинства: Быстро доступно.

Недостатки: Не хватает музыки.

Отзыв: Место мне сомаму очень нравиться и самое приятное качество и цены . Мне очень нравиться лучшое то что обслуживание на вышем уровне касиры. очень хорошо обслуживают отличное место а кухня мне показалось что картошка не до солена я попросил и сам деректор заведения отнес и с радостью мне пренесли новую порцую картошка.

12.09.2016

Сойдет

Достоинства: Для себя не обнаружила.

Недостатки: Шумно, питание не полезное.

Отзыв: Вообще я не приверженец таких мест, но побывала тут с друзьями несколько раз! Обслуживание среднее Кухня вкусная( если не знать как это готовят. Очень много людей, тем самым шумно, суетливо - это не нравится. Но плюс в том, что всегда можно перекусить!

10.01.2016

Лучший из лучших

Достоинства: Цена, качество. Вкусность!

Отзыв: Первооткрыватель в фастфуде, который остался по сей день. Самые вкусные чизбургеры и гамбургеры только здесь!

Отзывы на Ресторан "Макдональдс", Санкт-Петербург в категории Рестораны, Кафе, Бары.