Ресторан "Макдоналдс", Пятигорск

Ресторан "Макдоналдс", Пятигорск — отзывы

4,7
29.05.2012

Фастфуд

Достоинства: Достоинство - быстрая еда и хорошая компания. Обслуживание на высоте!

Недостатки: Вредные ингридиенты: картошка фри, Кока-кола, Кетчуп. Всё этьо вредно для здоровья!

Отзыв: Ресторан Макдоналдс в Пятигорске. Очень хорошее место для отдыха. Приходите! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Удобная парковка, также есть Макавто, что позволяет увозить заказы на автомобиле.

22.12.2020

Было все очень вкусно и хорошо отдохнул

Достоинства: Рядом с домом, чисто, персонал вежливый и добрый,.

Отзыв: Было приятно посидеть, все чисто, аккуратно, хорошо отдохнул, и рядом. Персонал вежливый и добрый. Надеюсь ещё придти. По цене отлично, самое то чтобы придти и перекусить. Надеюсь расцветёт прекрасное заведение. Для молодых отличное заведение. Приятная отмосфера и музыка.

27.07.2019

Хорошо

Достоинства: Едааа.

Недостатки: Долгое обслуживание.

Отзыв: Отличный мак. В месяц хожу туда раза три, отличный персонал, но долгое обслуживание. Большой выбор вкусной, но в то же время вредной еды.

16.06.2019

Обожаю

Достоинства: Супер.

Отзыв: Конечно же большинство людей песешаэт этот есть рестораном и там очень много вкусного и разного рекомендую кто не бывал.

10.02.2018

Не плохое место для того, чтоб перекусить

Достоинства: Быстро, относительно вкусно, относительно чисто.

Недостатки: Очень часто нет свободных мест, не всегда хорошо вытерты столы, не совсем расположение.

Отзыв: Довольно не плохое место, которое идеально подходит для того, чтоб быстро перекусить... Нравится, отличный ассортимент "быстрой еды", который постоянно обновляется и чем-то дополняется. Если персонал не сильно замученный (бывает он там и таким), то непременно что-то подскажет и у него можно получить адекватный ответ на свой вопрос.

26.12.2012

Отличное место

Достоинства: Вкусная, дешевая, быстрая еда.

Недостатки: Очень вредная еда.

Отзыв: Ресторан Макдоналдс в Пятигорске. Очень хорошее место для отдыха. Приходите! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Удобная парковка, также есть Макавто, что позволяет увозить заказы на автомобилеНет на свете лучше месста чем поесть в пятигорске в макдональсе) Очень хорошее место для отдыха. Приходите! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Удобная парковка, также есть Макавто, что позволяет увозить заказы на автомобиле.

11.12.2012

ОЧЕНЬ ВКУСНО

Достоинства: Всеё что хочеш заказывай.

Недостатки: Нетттттттттт.

Отзыв: Нет на свете лучше месста чем поесть в пятигорске в макдональсе) Очень хорошее место для отдыха. Приходите! Индивидуальный подход к каждому клиенту. Удобная парковка, также есть Макавто, что позволяет увозить заказы на автомобиле.

Отзывы на Ресторан "Макдоналдс", Пятигорск в категории Рестораны, Кафе, Бары.