Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур

Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур отзывы

25.09.2019

Отличное заведение.

Достоинства: Чистота в зале, заботливый персонал, вкусная еда, приятная отмосфера.

Отзыв: Прекрасное место. Персонал заботливый, в зале уютно и чисто и выбор большой, готовят очень вкусно, с радостью посетим это заведение сново, теперь советую это заведение всем друзьям очень довольна и качеством еды и отмосферой в заведении. Да и сыну очень понравилось в нем, попросил на день рождение сходить именно туда, да и подружка тоже зачастила туда ходить, думою заведение достойно большей предоплаты, так как еда там просто васхетительна, это конечно хорошо что цены низкие но я все-же думою чт… Читать далее

25.09.2019

Мое мнение

Отзыв: Были тут неоднократно. Готовят вкусно и цены доступные. Можно приходить большой компанией без проблем.

24.09.2019

Обслуживание на высоте

Достоинства: Чистое заведение, хороший сервис, большой выбор.

Недостатки: Таковых нет.

Отзыв: В целом довольна. Блюда недорогие, сытные, планирую посетить ваш ресторан ещё раз.

23.09.2019

Сушкоф» отличное заведение, где можно отдохнуть

Достоинства: Отличный персонал, вежливый, редко таких можно где найти.

Недостатки: Все устраивает.

Отзыв: Сушкоф» это ресторан, где отличное обслуживание, большой выбор меню разнообразных блюд и напитков, Интересный интерьер, цены тоже вас удивят, большой зал можно проводить дни рождения, банкеты и многие другие мероприятия, живая музыка, всем советую побывать в таком заведении.

23.09.2019

Все на высшем уровне.

Достоинства: Отличный персонал.

Отзыв: Место​ с интересным меню и большим​ выбором напитков, хорошими официантами и милым интерьером. В ресторане очень приятная атмосфера, спокойно и тихо то что нужно. Еда очень вкусная, также хотелось бы отметить, очень хорошее отношение персонала. Все на высшем уровне.

22.09.2019

Сказка, а не ресторан!

Достоинства: Очень вкусная кухня, которая заставляет вернуться обратно и заказать то что не пробовал ещё. Обслуживание приятное, и не заставляет долго ждать заказа. Интерьер дизайнера подобран настолько великолепно, что приятно даже просто прийти чаю выпить с друзьями. Кстати! Кондитерская кухня ооочень вкусная.

Недостатки: Хочется в том ресторане прописаться).

Отзыв: «Сушкоф» это ресторан для тех, кто разбирается в еде, заботится о своем здоровье, путешествует и сравнивает. И если у Вас появится аппетит? А время даёт возможность разобраться с пустым желудком? То смело берите во внимание этот чудесный ресторан ! Вы не только вкусно проведёте трапезу, но и время не будет зря потрачено).

11.09.2019

Случайно там побывала и была в восторге 😍 вкусно и недорого

Достоинства: Атмосфера.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень понравилась атмосфера ресторана, еда вкуснейшая😍😍 очень чисто и красиво. Советую всем.

05.09.2019

Отличный

Отзыв: Рекомендую посетить с друзьями, обслуживание отличное, кухня замечательная. .............. цена приемлемая, расположение хорошее.

04.09.2019

Всё круто

Достоинства: Их очень, очень много все перечислил в описании.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Один из лучших ресторанов в России. О нём можно говорить и говорить. Цена качество просто идеальное. Был на кухне, хорошо, даже пыли нет. Сам ресторан находиться в хорошем местоположении, можно добраться даже без пробок. По обслуживанию, всё просто лакшери. Добрые и отзывчивые официанты, что говорит о хорошем наборе сотрудников и работников в данном ресторане. Много разнообразно еды на выбор, а еда просто божественна, все делают быстро и вкусно. Ждал заказ около 20-ти минут, когда других местах … Читать далее

01.09.2019

Прекрасно

Отзыв: Очень хорошее кафе, часто там бываю, заказываю суши потому что их обажаю, суши делают прекрасно очень вкусные.

30.08.2019

Отличный ресторан

Отзыв: Доброго всем дня. Отмечали корпоратив в этом году в данном ресторане. Ресторан оставил больше положительных эмоций. Пришел бы еще раз? Может и нет. натура человеческая заставляет искать и находить что-то новое. Я такой человек, мало куда хожу повторно. Начну с плюсов. + Концепция интересная. Стиль, смесь эпохи раннее советского государства, фильмов Гайдая 60-х годов и прочего из дивной эпохи серпа и молота. Интересненько. Необычненько так. Таких ресторанов мало. Признаюсь. + Внутри каче… Читать далее

25.08.2019

Все очень вкусно!!!!

Отзыв: Очень быстрое обслуживание, гостеприимный персонал, все вкусно).

08.08.2019

Любимая еда по доступным ценам

Достоинства: Быстрая доставка, вкусные блюда.

Отзыв: Я очень большой фанат роллов. Меня мало уже чем удивишь. Сделала заказ сегодня впервые в этом ресторане, так как в гостях у подруги нахожусь. Хочу поделиться своими приятными впечатлениями. Так вот, ассортимент очень широкий не только роллов, но и пиццы; доставка - быстрой была; приветливая девушка оператор всё подсказала и рассказала. Мой выбор пал на Ролл Киноа с лососем и конечно же на Ролл Горячая филадельфия, а также на пиццу Четыре сыра. Очень вкусно - роллы не рассыпаются! Хочу отметить п… Читать далее

16.07.2019

Повора очень вкусно приготовили, а официанты очень вежливые

Достоинства: Нареканий нет.

Недостатки: Недрстатков нет.

Отзыв: Очень хорлшее заведение, рекоминдую его всем! Очень вежливые официанты Повара быстро приготовили блюда и поруии были вполне большие.

15.07.2019

Хорошо

Отзыв: Вчера были в Вашем ресторане, все очень понравилось. Атмосфера уютная, обслуживание быстрое, а роллы просто превосходные. Порадовала приятная и ненавязчивая музыка. это было что то с чем то паразительно вкуснотень а атмосфера внутри просто не передать словами. Мы с супругой периодически заказываем доставку роллов домой. В ресторане японской кухни "Сушков" заказывали несколько раз. Роллы вкусные, проблем с доставкой вроде бы не было. Поэтому решили и в этот раз заказать немного вкусных роллов у "… Читать далее

Отзывы на Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур в категории Рестораны, Кафе, Бары.