Ресторан "Сушкоф", Екатеринбур

Кухня
Обслуживание
30.08.2019

Недостатки

Отзыв

Доброго всем дня. Отмечали корпоратив в этом году в данном ресторане. Ресторан оставил больше положительных эмоций. Пришел бы еще раз? Может и нет. натура человеческая заставляет искать и находить что-то новое. Я такой человек, мало куда хожу повторно.

Начну с плюсов.

+ Концепция интересная. Стиль, смесь эпохи раннее советского государства, фильмов Гайдая 60-х годов и прочего из дивной эпохи серпа и молота. Интересненько. Необычненько так. Таких ресторанов мало. Признаюсь.

+ Внутри качественно все отделано, дорого, со стилем я бы сказал. Мебель и интерьер новые. Приятно и комфортно сидеть.

+ Кухня и выпивка среднего качества. не хуже и лучше чем в среднем по стране у конкурентов таких ресторанов.

+ расположение на окраине города, в спальном районе, подъезд удобен, в принципе в этом плане все хорошо.

+ персонал часто меняется, я представляю как, но в нашем случае все работники приветливы. Все нормально было в этом плане.

+ музыка неплохая. Плохого ничего не скажу.

Объясню и минусы заведения.

- как и все рестораны, поместившиеся на первом этаже панельного дома имеют небольшие, даже тесные размеры, просчеты в расположении танцпола (тут гости сидят по периметру полусерпом, как бы на постаменте, а сцена посередине внизу, как в колизее)))) Кому как а мне не очень такое расположение, хотя, признаю, оно уникальное и необычное.

- гардероб и проход узкие, тесные (не проверял на пожарную безопасность, что да и как но в случае не дай Бог чего.... так во многих сейчас заведениях и не только это страдает дефицитом пространства.

Кухню отнесу к нюансам, плохо не скажу, хорошего особо тоже. Так, середнячок. Но в плюсы все же отнес. Бывают и хуже кухни.

Если не были здесь, то хотя бы раз стоит сходить. Есть тут свои плюсы (картины той эпохи, электро счетчики из моего детства в виде декора))) и много чего другого.