Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург

Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург отзывы

4,7
24.05.2021

Очень плохо получилось

Достоинства: Быстро, всегда было вкусно, цена адекватна.

Недостатки: Повара уволить, так испортить еду.

Отзыв: Никогда не оставлял отзывы, но тут накипело! Мы постоянные клиенты компании "Сушкофф", более ста раз посетили вас лично, и достаточно часто заказываем через приложение. Чаще всего посещаем Патриотов 1, доставку привозили с Щербакова и Юго запада. К качеству и ценам претензии никогда не имели, наоборот считали вашу компанию примером для подражания другим конторам. НО!! Сделали заказ #1681 22 мая в 17:26. Привезли быстро, вопросов нет. Но когда открыли, ужаснулись!! Заказали сет, который всегд… Читать далее

23.06.2019

Безумно понравилось

Достоинства: Кухня на высоте.

Недостатки: Неэ.

Отзыв: Очень понравилось. Всем советую. Лично как по мне отличная кухня и персонал замечательный. Обязательно приду сюда ещё и не раз.

20.06.2019

Мне понравиль лично, вкусно все.

Достоинства: Чисто. вкусно хороший персонал и дёшево.

Отзыв: Хорошее заведение советую зайти. Очень вкусно. Буду проездом ещё раз обезательно зайду персонал тоже хороший цены. Удивили очень низкие.

20.06.2019

Работал в Екатеринбурге! Заглянул в это заведение.

Достоинства: Кухня и обслуживание.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Все на высоте. Начиная с кухни и заканчивая обслуживанием. Молодцы. Фарту вам и процветания в будущем.

06.06.2019

Очень хорошое место

Отзыв: Место для обеда и ужина, даже завтрака очнь пойдёт ! Обслуживание очень хорошое, доброе!

03.06.2019

Теплота, уют, доброжелательность и чувство вкуса блюд, здесь

Отзыв: С каждым приходом сюда, ресторан оставляет приятное впечатление, уходить не хочется совсем! Душевное отношение персонала и вкусная, свежая и доступная по цене кухня помогает расслабиться и чувствовать себя комфортно и уютно как дома. Замечательная, вкусная кухня приветливый персонал, уютная обстановка и тёплая атмосфера!

30.09.2017

Мегасет 970 грамм обожаю

Отзыв: Мегасет 970 грамм обожаю. Очень нравится жареный лосось и все, что есть в этом сете. Заказываю его для своей девушки, особенно, когда мы в ссоре. После такого чудесного вкуса всегда удается помириться. Это мой тайный секрет, даже, когда она со мной не разговаривает несколько дне. Очень люблю сушкофф!

30.09.2017

Заказывала роллы по телефону

Отзыв: Заказывала роллы по телефону, предложили скидку, как так попала в акцию. Дома гостям понравились блюда сушкофф. Решили оформить вторую доставку. Вторая доставка также приехала без проблем и привезла все необходимое. Здесь хорошо доставляют!

Заказанное блюдо привезли за 55 минут

Отзыв: Заказанное блюдо привезли за 55 минут. Ровно к тому моменту, как добрался я до дома, а курьер ждал меня уже у двери с горячей пиццей. Запеченные роллы, аккуратно в уложенные контейнер, мне подняли настроение. Тут работают хорошие курьеры!

Нам ваши нравятся доставщики

Отзыв: Заказывали в себе обеденный перерыв здесь. На сайте было написано, что доставка есть. Набрали, получили консультацию по блюдам бесплатно сделали и нужный заказ. Курьер приехал через полчаса. Нам ваши нравятся доставщики!

29.09.2017

Пицца мясная выше всяких похвал

Отзыв: Пицца мясная выше всяких похвал! Большой слой начинки не только дарят вид отличный, но и наслаждаюсь вкусом от души. Колбаски Острые нежная и ветчина – это сочетание дарит необыкновенный вкус. Вежливые доставщики свое знают дело. Благодарю!

28.09.2017

Пицца Маргарита

Отзыв: Доставленная пицца Маргарита привезена была горячей. Уложена в коробку. Она оказалась даже больше, чемя предполагал. Очень вкусная. Вполне адекватная цена. Разницы не почувствовал, когда поел дома, как будто сам в ресторане побывал. Рекомендую!

28.09.2017

Люблю здесь торт тирамису

Отзыв: Люблю здесь торт тирамису. Хорошая цена 99 рублей. Вкус отличный. Бисквит нежный, хорошо пропеченный. Вкус кофе и аммаретто. Нравится, что он не жирный и немного крема. Наедаюсь от души одним кусочком. Иногда беру домой второй кусочек. Заведению Желаю хороших клиентов!

25.09.2017

Были здесь 13 мая

Отзыв: Были здесь 13 мая. Погода хмурая. настроение что то не ахти. Искали чтобы поесть. Наша компания согласилась на японскую кухню. Брали ролл шашки и бейби дракон. Остались довольны хорошим вкусом и ярким дизайном блюд!

23.09.2017

Пиперони с и ветчиной грибами

Отзыв: Пиперони, с и ветчиной грибами, 50 оттенков сырного брали здесь компанию на из трех человек. Получилось по каждому пицце. Пиццы добротные, ни одно тесто. Начинки достаточно, да и вкусно. В и Выиграли в цене и качестве, потому что обычно эти три продаются пиццы здесь за 1010 рублей.

Отзывы на Ресторан "Сушкоф", Екатеринбург в категории Рестораны, Кафе, Бары.