Тротуарная плитка Выбор

Отзыв о Тротуарная плитка Выбор:
Тротуарная плитка с преимуществами

21.07.2023

Достоинства

Легко укладывать, нормальная цена, ГОСТ.

Отзыв

Если придется переезжать в новый дом или через несколько лет встанет вопрос актуальности нашего ремонта во дворе, то мы точно знаем, какого производителя выберем снова. И даже уверены, что найдем его. Это тротуарная плитка. Мы взяли ее в Выборе. Купили без подсказок, почитали, поизучали, заехали в магазины, где продавали ее и решили, что наш вариант. Плитка делается в России, хотя тогда нас многие настраивали на покупку какой-нибудь зарубежной. Хорошо, что остались верны своему решению. Во-первых, с ней оказалось довольно легко работать, а муж укладывал сам вместе с товарищем. Хорошая ровная формовка облегчила труд работников однозначно. Во-вторых, плиты делают с ориентировкой на ГОСТ. Мы читали об этом сразу, но сравнить смогли именно, когда потрогали руками и взвесили в руках бруски Выбора и другой фирмы – плотность, вес, гладкость поверхности отличались. А все эти показатели в итоге влияют и на износостойкость плит и долговечность их службы. И вообще, плиты смотрятся стильно и совсем не скучно. Так что надеюсь, новый ремонт во дворе достанется только нашим детям.