Тротуарная плитка Выбор

Отзыв о Тротуарная плитка Выбор:
Уверен, что плитка прослужит долго

28.06.2022

Отзыв

В этом году все лето точно проведем на даче. Ремонт закончили. С ранней весны начали благоустройство на участке и вот, наконец, на днях завершили мостить тротуарную плитку. Она стала завершающей точкой нашей двухлетней эпопеи с обновлением дачи.
Хочу несколько слов сказать именно про тротуарную плитку. И вот почему. В первый раз, семь лет назад, и сейчас мы покупали ее у одного и то же производителя. В 2015 года была задача положить любую, даже простенькую на вид, плитку, но качественную. С деньгами было не очень, не понимали еще, сможем ли в ближайшее время делать новый ремонт. Главное, чтобы было аккуратно, чисто и пролежала бы столько, сколько нужно до «времени возможностей».

Слава богу, с бизнесом все наладилось, решились на ремонт. Наши старые серые прямоугольники плитки, может быть, были не такие уж и модные, но великолепно сохранили форму. Плитка нигде не потрескалась, никаких видимых изменений вообще не произошло, будто была куплена на прошлой неделе. Естественно, качество оценили и за новенькой тоже отправились в Выбор. У них теперь гораздо больше ассортимент, коллекции очень красивые и разных оттенков. Теперь у нас Оригами трех цветов, 80 мм. Шикарный дизайн, красивые черно-белые оттенки. Все соседи спрашивали, где брали и кто производитель. Теперь во дворе ультрасовременный, при этом уютный, дизайн.

Старую плитку продали. Жалко было просто выкидывать, она действительно была в отличном состоянии. Покупателей честно предупредили, что - не новая и несколько лет послужила. Они потом перезвонили и сказали, что читали о производителе и гарантийном сроке в течение 10 лет, так что без опасений готовы купить. Уверен, что она им долго прослужит. В Выборе хорошую продукцию делают.