Тротуарная плитка Выбор

Отзыв о Тротуарная плитка Выбор:
Личный опыт по плитке ВЫБОР

16.02.2023

Отзыв

Личный опыт использования тротуарной плитки Выбор был такой.
После переезда в новый офис замостили участок перед своим входом и частично соседским – так получилось, что заказали чуть больше плит и решили не делать возврат, все равно рядом участок тоже был не облагорожен. Плитка сама по себе красивая, достаточно крупный квадрат, Листопад коллекция, кажется. Доставка была силами поставщика, мы только принимали товар.
Привезли вовремя, в хорошем состоянии, плитка прочная, с ровными краями, укладывалась довольно легко, форма же ровная, особенных изысков в рисунке делать не стали. Монтажники тоже молодцы! Сняли старый слой асфальта, сделали правильную песочную подушку, дренаж. Да два дня весь участок был готов. То есть, как говорила, быстро управились. Конечно, даже самый ровный асфальт с плиткой не сравниться, выглядит презентабельно. Чуть позже несколько цветников поставим и лавочку у входа.
Но этим история не закончилась. Соседи пару недель смотрели на нашу красоту и пришли узнавать, где брали плитку и как называется. Решили доделать свою часть участка, понравился результат)) Посоветовали Выбор, без проблем! Тем более опыт у нас удачный получился, цена приемлемая, результат на лицо, что называется.

Тротуарная плитка Выбор фото 1