Тротуарная плитка Выбор

Отзыв о Тротуарная плитка Выбор:
Поездка на завод Выбор

09.05.2023

Отзыв

Заключаем с заводами Выбор договор на поставку тротуарной плитки, ездил недавно на завод в Подмосковье, посмотреть, как работают, какое оборудование, чтобы понимать, с кем будем иметь дело. Приятно, что дают такую возможность – приехать и посмотреть все своими глазами.
Вот делюсь. Ну, что сказать. Обороты у заводов серьезные. Их уже 7 заводов по стране. Оснащение хорошее, есть, в том числе, скоростные линии немецкой компании Masa и HESS. Все автоматизировано. На месте работают лаборатории качества, плиты и другую продукцию тут же проверяют. Некондиция в продажу не идет. Помимо тротуарки делают и всю сопутствующую продукцию, удобно брать все в одном месте, мы вот так и планируем. Бордюры, лотки, облицовку, что-то по ландшафту – на это тоже планируем договор заключить. Компания полного цикла. Сами добывают, сами производят, и потом реализуют. Есть и свой карьер по добыче инертных материалов, так что все составляющие для плит добывают лично.
Заводы работают уже 27 лет, вес отлажено, работают по системе. Плитка служит долго. Знаю примеры, когда укладывали плитку, когда только первый завод появился и продукция пошла, и она до сих пор на участке лежит, в хорошем состоянии. Просто соблюдают люди все правила эксплуатации. А так срок службы не менее 25 лет, и гарантию дают 10 лет. Вся тротуарная плитка делается по ГОСТ – очень важный для нас показатель. Остался под хорошим впечатлением после визита, сотрудничать, конечно, будем, надеюсь, что успешно.

Тротуарная плитка Выбор фото 1 Тротуарная плитка Выбор фото 2